МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, не кидайтесь тапками, нуб в этой теме, ничего там не заказываю, но пришло сегодня вот такое. актуально это? помню, мелькали несколько месяцев назад темы с предложением активировать такие промики, но что-то затихло. да и максималка там была 5 акков вроде, а тут о 10 речь...
Если раньше по вашей рефке активировали, то осталось 5 активаций. Если не было активаций то все 10 будет. Только никто в принципе нее будет брать рефку. Если раньше 1000/3000 плохо брали. То кто 1000/5000 возьмет, тем более супермаркет сейчас исключили. А кто спамит этими рефками целая туча
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По сашке есть инфа, как часто и насколько его пополняют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а икра вот стухла
Сожрали всю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня ночью денежная реформа что ли проходила? Пром дали на 200р. И если не использовать полностью, то остаток на следующие покупки переходит
Давно такие дают, за косяки, вместо возрата денег, но писали что и с возратом давали
 
Последнее редактирование:
Вчера девушка вконтакте предлогала научить за деньги, как заказать на 1000 а платить 200,вроде эта схема с отменами как то,я новичек,может просветите как и чего?
 
  • Розыгрыши
Реакции: turek
Вчера девушка вконтакте предлогала научить за деньги, как заказать на 1000 а платить 200,вроде эта схема с отменами как то,я новичек,может просветите как и чего?
Найди рабочий пром на суперы сперва
 
значит совпадение, а жаль.. думал СИ-СТЕ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с 18.01 такие правила, теперь это стало актуально)
У Яндекса доменов никак не 2, а 21 !!! Вот тут все Алиасы почты на яндексе | Форум Mipped.com Ни в коем случае не регайте почту Яндекса с его алиасами - это первое что за прошедший год научились палить и СМ и ММ одновременно!! Чтобы не было мучительно больно.
 
Последнее редактирование:
Пришла расссылка от мм на продукты скидку предлагают 500 от 2000. маска suprmm, аккаунт от декабря
 
Чеки от ОФД Такском от этого года. Ссылка с чека дается на 10 минут дает взять только 1 промокод по ссылке. При одновременном открытии нескольких ссылок в разных браузерах и попытке взять промокоды, пишет, что вы уже получили промокод. Потом чистить историю браузера и заново получать ссылку.
Можно ссылку в личку, пожалуйста?
У себя порылся только от ММ чеки имеются
 
кто-нибудь подскажет что у меня за Х с маркетом, пытаюсь сделать заказ за бонусы и в ответ получаю "некорректный адрес" на какой бы постамат или адрес я не ставил..
 
Вчера девушка вконтакте предлогала научить за деньги, как заказать на 1000 а платить 200,вроде эта схема с отменами как то,я новичек,может просветите как и чего?
Не просвятим
Доотменялись всякие ушлепки уже, людям всю долгосрочную перспективу обосрали
Практически ни один промо на суперы не работает из-за этого
Лучше в это не углубляться
 
по почтам у меня крутое решение есть.
генерю кучу, все приходят в 1 ящик. для абуза считаю идеально.
если интересно расскажу.
 
Сейчас полез в старые акки района ноября. Смотрю, что на некоторых нет отмененных заказов. Допускаю, что мог ошибиться и указать не тот акк у себя, но уже нашёл 3-4 акка таких, это уже вряд-ли случайность.
Было у кого-то то такое?
 
по почтам у меня крутое решение есть.
генерю кучу, все приходят в 1 ящик. для абуза считаю идеально.
если интересно расскажу.
гмейл с точками? ну такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще для мм емэйл по сути и не нужен, аккаунт же не надо подтверждать
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как оплатить спасибками на заправке Газпромнефть. Карта сбера есть. Нужно ли скачивать какое-то приложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.