МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, какой есть максимальный промик для покупки от 2800?
700/3000 сейчас,1000/3000 вроде выключили,но нужно проверять.

Господа,вечерние вторничные отзывы еще висят у кого?
 
  • Like
Реакции: sheep и turek


Ключевое палево тут "ТЕЛЕФОН" а не ip
немного разные вещи все таки. Телефон и ip. Имею акки в браузере, многопрофильном. Удобно, ничего не скажу. Но на телефоне удобно иметь акки, чтобы пока едешь домой, тебе ко времени приезда Самокат уже всё подвез.
Отзывы как по мне с телефона удобна писать, надиктовал, и пофиг что там с запятыми и ошибками, зато точно пройдет.
Вечером в кровати, когда комп вырублен, очень удобно потратить 5-10 мин на отзывы. Каждому своё.
Так вот. Я про то, что мне достаточно менять ip, чтобы акки не банили. У кого то может по другому, я не спорю.
 
Тоже приму с благодарностью промо 500/1500.
 
Ох, у меня получается еще ничего - только 20 зависло на модерации. И вот непонятно - переписывать? Нет ли. Может само проскочит дальше, а может перепишешь, а оно так же застрянет. Короче, продолжается эта канитель с кривыми отзывами СММ.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Второй день не могу оформить заказ из Самоката. Хотелось бы списать бонусы, а не тратить их на доставку 129₽. Поддержка говорит - техническая отмена. Пробуйте похоже. Вторые сутки это уже не позже…подозрение что не дают спецом из самоката заказывать, чтобы и доставка бесплатная была и бонусы списались. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Может, от места зависит, но я уже несколько месяцев отовариваю хвостики в самокате на один адрес, никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: KateMo
Ключевое палево тут "ТЕЛЕФОН" а не ip.
Срок Бан дают по совокупности преступлений совпадений.

Условно, у тебя 5 жизней. Совпадение устройства -1, совпадение IP -1, и т.д.: совпадение ФИО, адреса, карты, телефона – бан. Сколько у них там точно параметров хз. Когда надо, они включают все – это и есть усиление антифрода. Но это большая нагрузка. Поэтому в основном параметры включаются рандомно.
 
  • Like
Реакции: Adam1 и Georg99
Если отклонили отзыв из-за недостатка символов для начисления, то можно ли отзыв переписать и получить бонусы?
 
Ибо приложение дефективно считает символы, я точно помню, что на всех отзывах было больше 150 символов, но в итоге по четырём отклонили начисление из-за нехватки символов.
 
Покупка на 5000 рублей. Есть промики на повторный?
 
Ибо приложение дефективно считает символы, я точно помню, что на всех отзывах было больше 150 символов, но в итоге по четырём отклонили начисление из-за нехватки символов.
Не знаю как они считают тоже вроде было больше, но недавно один отклонили из-за недостатка, переписала-начислили.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Сегодня курьер СММ поиграл в почтальона Печкина, одну часть заказа отдал, а про остальные сказал, они у меня в машине, но я Вам их не отдам. Их надо отвезти в Самокат, потом оттуда вызвать курьера. Сам удивлялся такой чудной логистике и извинялся.
 
У вас они опубликованы были? У меня на модерации повисли и ни туда, ни сюда.
100 опубликованы и 30 штук на модерации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начислили за 15 и 16 час
Хорошо. Жду, надеюсь, тоже начислят.
 
  • Like
Реакции: Халявка18 и aklno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.