МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, ты об этом по несколько раз в день нас всех информируешь.
Я не понимаю вашего нытья по этому поводу, вы на форуме что 1 день ? Есть кнопка игнор и вы не увидите сообщений пользователя. :derpneutral: Вы и не только нафлудили больше чем этот экземпляр.
 
@Jedi Путем серии некоторых умозаключений, выводится, что в мае будет большая раздача, призванная удивить даже бывалых абузеров.
 
  • Wow
Реакции: zakupan и Jedi
А зачем такие промы тарить с физ симок, где кэшбека кот наплакал?
Я обычно физ на более крупные промы трачу.
Вот если б все промо в лк отображались, тогда другое дело.
с 1,5/2 = каша 300-500 + 1/1,5
+ может что то капнуть с рефок на какие то аки, а это уже с 2/4 будет 3/4 или 4/4

у каждого - свой путь!
но дорогу осилит - лишь идущий!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aristocratt
Объясните мне, темному, как в ММ использовать Спасибы, накопленные в СМ. В теории все просто - войти по СБерID. На практике не работает.

Логинюсь в СМ по СберID - вижу Спасибы за заказ СМ. Эти же бонусы видны в ЛК СберСпасибо на балансе и в истории операций. Логинюсь с тем же номером телефона в ММ по СберID - никаких Спасиб нет, предлагает залогиниться в программе СберСпасибо. Причем так происходит с ММ и в браузере и в МП на другом устройстве.

И наблюдаю я это на двух акках. На первом акке ММ согласился и залогинился повторно в СберСпасибо, но бонусы там ожидаемо не появились. На втором акке ММ не стал повторно региться в Спасибо.

Что делаю не так?
 
ребят, подскажите, если на мегафоне доп номера подключены, и они пополняются, нужно ли с них делать to прозвон во избежания блокировки?
 
Помогите(скиньте в лс) с промокодами 1/6 из флоктори, никак не могу их сделать. Или подскажите, что за реф боты в тг?
 
Мда, Москву опять засыпало
дядя Греф прислал 1 от 4
печаль....
 
Помогите(скиньте в лс) с промокодами 1/6 из флоктори, никак не могу их сделать. Или подскажите, что за реф боты в тг?
Что именно не получается? И почему 2/4 не использовать?
 
13 новорегов, может ещё до меня очередь рассылки не дошла🤷‍♀️
Там разброс конечно большой, неудобно это, придется постоянно их перетыкать. Вчера пришло одновременно на акк с заказом 10 декабря, а на втором 28 го. Штук 10 еще симок было с заказами конца декабря, ни на одном не было больше промо 1/1,5
 
  • Like
Реакции: Данка
выхлоп от количества симок зависит, у меня на 13шт. (декабрьских) поймано всего 4 шт. 1/1.5
проверила около 50 симок пока, по нулям за сегодня О__о только 2/4 так что блин даже не знаю, как отследить какую-то логику тут
 
  • Like
Реакции: Данка
У меня было только 2/6, 2/4, 3/10, 1/4.
Там очередность не играет никакой роли, если промокоды в смс приходят на определенный номер стабильно через день, то ждите, 1/1.5 обязательно придет, но это так, чисто по моим наблюдениям! Но точно знаю, что если 1/1.5 не использовать, то лучше уже не придет, в таком случае приходит любой другой номинал, который ещё не приходил до этого.
 
Что именно не получается? И почему 2/4 не использовать?
1/6 на повтор из флоктори, но вот взять получается именно на повтор не у всех почему-то, это для меня загадка...
я отправила ему уже в личку промокоды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.