МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там очередность не играет никакой роли, если промокоды в смс приходят на определенный номер стабильно через день, то ждите, 1/1.5 обязательно придет, но это так, чисто по моим наблюдениям! Но точно знаю, что если 1/1.5 не использовать, то лучше уже не придет, в таком случае приходит любой другой номинал, который ещё не приходил до этого.
Да, чистый рандом. Ждём...
 
  • Like
Реакции: Koza и Panda WWF
Можно, конечно, глаза завязать, но какашки-то всё равно остаются.
Он по теме пишет, что кому не нравится - не понимаю. Тут у некоторых людей с особенностями аватарки анимированные - вот это действительно неприятно, особенно для тех, кто не знает как их скрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят, подскажите, если на мегафоне доп номера подключены, и они пополняются, нужно ли с них делать to прозвон во избежания блокировки?
Нет, ты и так платишь за них каждый день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверила около 50 симок пока, по нулям за сегодня О__о только 2/4 так что блин даже не знаю, как отследить какую-то логику тут
У тебя сколько телефонов и на сколько симок?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У тебя сколько телефонов и на сколько симок?
Блин, я все телефоны даже не посчитала. Ну вот проверяю сейчас свою стопку симок девятью двухсимочными.. еще около десяти стоят просто включенные
А симок около двух сотен :love:
 
2/4 есть общий на повторку?
Такой благодати я ни разу не видел, на первый заказ и то не всегда есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, я все телефоны даже не посчитала. Ну вот проверяю сейчас свою стопку симок девятью двухсимочными.. еще около десяти стоят просто включенные
А симок около двух сотен :love:
И много тут таких извращенцев?
 
Последнее редактирование:
Он по теме пишет, что кому не нравится - не понимаю.
Кому-то кажется по теме, кому-то нет, и тот, и тот, имеют права высказать своё мнение, даже если его кто-то не понимает или оно кому-то не нравится.
Но я-то не про это, я про неконструктивность использование игнора написал.
 
  • Like
Реакции: Boico
Такой благодати я ни разу не видел, на первый заказ и то не всегда есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И много тут таких извращенцев?
Ну можно какой-то опрос провести :)) а чего извращенного-то?
 
@Jedi Путем серии некоторых умозаключений, выводится, что в мае будет большая раздача, призванная удивить даже бывалых абузеров.
такая, что у многих нервная система не переживет, особенно если списание бонусов сделают 50 от номинала и пром с баллами не применяемым.
 
о отзывах :mad:
я сижу мучаюсь , пишу , придумываю красиво ... 🤓
а на том конце сидит падла и подло , подряд все отзывы заворачивает ...
если ты меня слышишь , чтобы ты обделался в автобусе в час пик когда едешь утром на работу !
вангую 🤣
 
о отзывах :mad:
я сижу мучаюсь , пишу , придумываю красиво ... 🤓
а на том конце сидит падла и подло , подряд все отзывы заворачивает ...
если ты меня слышишь , чтобы ты обделался в автобусе в час пик когда едешь утром на работу !
вангую 🤣
а еще он выбирает за что начислить, а за что нет
икра 30 рублей- изолента 70
где логика?
 
о отзывах :mad:
я сижу мучаюсь , пишу , придумываю красиво ... 🤓
а на том конце сидит падла и подло , подряд все отзывы заворачивает ...
если ты меня слышишь , чтобы ты обделался в автобусе в час пик когда едешь утром на работу !
вангую 🤣
Отзывы давно ИИ обрабатывает
 
  • Like
Реакции: Abx
Дядя Греф пришли 2/6
а то 1/4 уж совсем как-то тяжко и на продукты подкинь че нить нам
 
@Jedi Путем серии некоторых умозаключений, выводится, что в мае будет большая раздача, призванная удивить даже бывалых абузеров.
Сейчас работает промокод ДИМА (он вам не Димон),по скидке даже меньше всяких сашек, иванушек ,рыжих и пр. ,а вот самый крупный промокод будет в марте-ВОЛОДЯ
 
  • Haha
Реакции: Anhel
pf2 2/4 все что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.