МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курьер в пути. Будет у вас примерно в 21:42
то раньше на 15 минут, то вообще потерялся
 
Последнее редактирование:
прошли ровном сутки от написания до начисления

То есть уже вчера отзыв модерацию прошёл и стал в статусе "Опубликован"? Мои вчерашние только сегодня статус изменили, так что завтра за них жду

P. S. Видимо есть связь со временем написания и скоростью модерации. В какие то временные промежутки фото с отзывами стают со статусом "опубликован" быстро, а некоторые только через день 🤔
 
Польза по прежнему в своем репертуаре с отменами? Сейчас бы хотелось по максимуму баллами оплатить. Промик 3/5 повторно не восстановить
 
То есть уже вчера отзыв модерацию прошёл и стал в статусе "Опубликован"? Мои вчерашние только сегодня статус изменили, так что завтра за них жду

P. S. Видимо есть связь со временем написания и скоростью модерации. В какие то временные промежутки фото с отзывами стают со статусом "опубликован" быстро, а некоторые только через день 🤔
Да, он быстро прошел модерацию. А вот сегодня вечером писала подряд штук 10 и только половину опубликовали, а вторая так и на модерации.
 
  • Like
Реакции: Marta05
Не начислили бонусы за отзывы на продукты ценой 50-70 рублей. Типа Ценовые условия не соблюдены .Как то можно поправить?
долбить поддержку, у них косяк, они знают и не исправляют
 
А у меня ещё на одном акке при заходе в отзывы пишет "Упс ..." и серая неактивная кнопка.
 
Когда мы абузили Алик, а до этого ебей, JD, беру, брингли, пандау, эльдовидео, а так же настоящие кешбек-сервисы, про Озон никто даже не вспоминал.
Ты просто не умел обузить Озон. Я там целый год семью кормил со скидкой на продукты 80%. Если учесть реально низкие цены, широкий ассортимент, бесплатную экспресс доставку без каких-либо плясок хоть десяти заказов одновременно, то мм, даже со всеми его плюшками, по крайней мере по продуктам - проигрывает.
 
ну так кто мешал в декабре тариться с 1,5/2

как в той пословице
Как потопаешь, так и полопаешь!
А зачем такие промы тарить с физ симок, где кэшбека кот наплакал?
Я обычно физ на более крупные промы трачу.
Вот если б все промо в лк отображались, тогда другое дело.
 
Не начислили бонусы за отзывы на продукты ценой 50-70 рублей. Типа Ценовые условия не соблюдены .Как то можно поправить?
и личный опыт и много людей писали здесь
что на продукты дешевле 70 рублей - смысла писать отзывы нет!
 
То есть уже вчера отзыв модерацию прошёл и стал в статусе "Опубликован"? Мои вчерашние только сегодня статус изменили, так что завтра за них жду

P. S. Видимо есть связь со временем написания и скоростью модерации. В какие то временные промежутки фото с отзывами стают со статусом "опубликован" быстро, а некоторые только через день 🤔
За вчера написанные с фото с 13 до 23 все опубликовано и наверное час назад начало начислять. Но скачками, не поочереди.
 
А у меня ещё на одном акке при заходе в отзывы пишет "Упс ..." и серая неактивная кнопка.
А вы оценку ставите сверху? Где звездочки. Если их не поставить, то кнопка серая
 
Использовала физические симки, а выхлопа 0, ни одного 1/1,5 не прислали.
по подробней можно
сколько заказов
что покупали
с какими промиками

мне наверно на каждый 3 новорег декабря пришёл 1/1,5
и каждый 4 пришёл 2/4
 
А зачем такие промы тарить с физ симок, где кэшбека кот наплакал?
Я обычно физ на более крупные промы трачу.
Вот если б все промо в лк отображались, тогда другое дело.
Вот на эти физ симки вчера пришли 1/1.5 за этим наверно. Тогда и кэш был норм. с 500 потраченных везде было по 250-300, на одном даже 400 кэша
 
В смсхаб цены не собираются опускаться? Новогодние промокоды прошли, а цена на номера до сих пор 30 рублей.
 
Сам только сегодня опомнился, решил пополнить симки. Но велика вероятность, что поздно опомнился...
возможно
сегодня был самый жиденький приход промиков мне - всего 6 (около 70 новорегов)
 
по подробней можно
сколько заказов
что покупали
с какими промиками

мне наверно на каждый 3 новорег декабря пришёл 1/1,5
и каждый 4 пришёл 2/4
Поздравляю, ты об этом по несколько раз в день нас всех информируешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.