МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас работает промокод ДИМА (он вам не Димон),по скидке даже меньше всяких сашек, иванушек ,рыжих и пр. ,а вот самый крупный промокод будет в марте-ВОЛОДЯ
хотел лайк поставить, но как то уже стремно :)
 
У меня у приятеля куча товара пропало на складе Wildberries,который в Питере сожгли(на 17 млрд сгорело у всех продаванов),дык он даже не очень рассчитывает вернуть закупочную стоимость...
у мя из знакомых ягодников только одной уже выплатили по продажной цене за всю партию одной хорошо раскупаемой позиции, остальной товар, как и у других, подвис в призрачном ожидании чуда.
@Jedi Путем серии некоторых умозаключений, выводится, что в мае будет большая раздача, призванная удивить даже бывалых абузеров.
до мая март еще, а там или осёл, или падишах.. Раздача чего ожидается, кнутов или пряников?
Он по теме пишет
+1
согласна, тоже не понимаю, по какой причине двадцать четвертого абузера назначили стрелочником и дико невзлюбили
Там очередность не играет никакой роли, но это так, чисто по моим наблюдениям!
мои аналогичные. Все новореги 26-28 декабря, других не было. 1/1,5 начали приходить с 15 января, каких-либо закономерностей в выдаче промов не прослеживается
 
Два
1705612591997.png

Я сейчас вот такие беру. они хотя бы не 600 мАч, а целых 1700.
1705612839621.png
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Что с Ситиком? Позволяет добавить не больше одной единицы товара из одного магаза. Не локально, проверил по нескольким городам.
 
Что с Ситиком? Позволяет добавить не больше одной единицы товара из одного магаза. Не локально, проверил по нескольким городам.
с недавнего времени теперь так, не более одной единицы в заказе, независимо от наличия
 
Что с Ситиком? Позволяет добавить не больше одной единицы товара из одного магаза. Не локально, проверил по нескольким городам.
доброе утро! уже давно так, берегут твои нервы, чтобы за опт отмену не словил
 
Кто-нибудь может проверить промокоды, вдруг на суперы работают? В описании только новорег и СберИД. Работают либо как 2000/4000, либо как 3000/9000.
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Кто-нибудь может проверить промокоды, вдруг на суперы работают? В описании только новорег и СберИД. Работают либо как 2000/4000, либо как 3000/9000.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а чего сам не проверишь,кинь в корзину 10 кг мяса отборного...? 2-4 вроде не работал,а 3-9 работал,но это не точно,сейчас гляну...
 
а чего вы там берете? у меня уже фантазии не хватает что брать
я картриджи для кувшинов-фильтров таскала оттуда в промышленных масштабах, сейчас тоже ничего не вижу привлекательного для себя
 
А чё дружеские промо пиз1/3 превратились в 1/5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.