МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет акка на ВБ, но я естественно заходил на сайт. Из четвёрки озон, яша, мм, вб их сайт выглядит наиболее уёбищно.
У меня у приятеля куча товара пропало на складе Wildberries,который в Питере сожгли(на 17 млрд сгорело у всех продаванов),дык он даже не очень рассчитывает вернуть закупочную стоимость...
 
а я уже удалил
3 = 1/1,5
более 10 = 2/4

как в той пословице
кто то хлеба не доедает
а у кого то жемчуг мелковат!
7b20b2a75ecf09f4499b7df1b829ba98.jpg
 
Вот которое уже сообщение читаю и жалею об отключенных доп.номерах мегафона. По декабрьским заказам в основном допы использовала. Жаба расстроена.
Не одна я такая…🫣 осталось подключенно сейчас три номера из них один декабрьский и два январских . Воздержусь от отключения январских наверное, может что упадает в феврале
 
Ребят а подскажите эпл Айпад про не возможно списать бонусы это впринципе у всех продавала так или нудно искать. Промокоды применяются. Хочу купить и жду промокод хороший плюс списать 30 тыщ бонусов.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Про отзывы. Вчера плашка на акке с одним заказом появилась про +30 за отзыв с фото и я конечно же настрочила отзывов. Потом зашла на основной акк, а там плашки нет. В целях эксперимента написала один с фото и только что упало 100 бонусов. Так что пишем и фоткаем на любом акке. P.s прошли ровном сутки от написания до начисления
 
Не начислили бонусы за отзывы на продукты ценой 50-70 рублей. Типа Ценовые условия не соблюдены .Как то можно поправить?
 
Не начислили бонусы за отзывы на продукты ценой 50-70 рублей. Типа Ценовые условия не соблюдены .Как то можно поправить?
Ни как. Я перестала писать на продукты дешевле 80 руб
 
Вот которое уже сообщение читаю и жалею об отключенных доп.номерах мегафона. По декабрьским заказам в основном допы использовала. Жаба расстроена.
Использовала физические симки, а выхлопа 0, ни одного 1/1,5 не прислали.
 
Ребят а подскажите эпл Айпад про не возможно списать бонусы это впринципе у всех продавала так или нудно искать. Промокоды применяются. Хочу купить и жду промокод хороший плюс списать 30 тыщ бонусов.
Попробуй списать меньше 10к, там вроде правила менялись
 
Вот которое уже сообщение читаю и жалею об отключенных доп.номерах мегафона. По декабрьским заказам в основном допы использовала. Жаба расстроена.
Сам только сегодня опомнился, решил пополнить симки. Но велика вероятность, что поздно опомнился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.