МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их девиз; "И так сойдет".
Не знаю, чем вы недовольны. Даже я, старый лентяй, за счёт ММ купил за 1% стоимости кучу инструмента, притом и дорогого, брендового. А запасов бакалеи сколько..а мыльно-рыльного..
Библиотеку прилично пополнил за копейки.
Ну да, пришлось немного поклацать мышкой. За друзей надули? Да ну? Прекрасно насыпали в первый заход акции, да, где-то зажали по тысяче, но на многих зато насыпали с лишком, так что даже в плюсе.
Конечно, косяков хватает, и система начислений за отзывы, и работа с обращениями, и сайт тормознутый, и с доставками порой бесили (но и там были свои плюсы - и товар приходил и денежки, когда косячили на складе вручения). НО! 2023 был ну очень успешный лично для меня. Да, рефки ухудшили, ну и что? Были они сначала 1/5, потом 1/3 же сделали, глядишь вернут снова.
Их девиз и "так сойдёт" вполне помогает жить, и пока, весьма недурно.
В любом случае, как бы не случилось дальше, пока все хорошо. А там посмотрим, как сказал слепой.
Ах да, забыл сказать спасибо форуму, участникам, и всем, кто использовал мои рефки, и вообще, молодежь, не теряйте духа, живы будем, не помрем.
 
Последнее редактирование:
Окучиваю,

не заработает. Точно.

Снимок экрана 2024-01-18 230922.png
 
Похоже 1/1,5 сыпят точно через месяц после покупки (не получения)
проверил 3 акка - на всех покупки 17 декабря. смска пришла сегодня
Вот которое уже сообщение читаю и жалею об отключенных доп.номерах мегафона. По декабрьским заказам в основном допы использовала. Жаба расстроена.
 
Промики чет все фиговые какие-то идут. В мыле и ЛК "сметанка" висит, а в СБОЛе вывесили целое "специальное предложение", но рядом со "сметанкой" - 1/8; 3/22; 5/37; 7/55. Маска s1357. Шкала навродь прогрессивная, но слишком уж не айс...
Это продолжение (модификация) всё той же дохлой селёдки.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Neznayka
Когда мы абузили Алик, а до этого ебей, JD, беру, брингли, пандау, эльдовидео, а так же настоящие кешбек-сервисы, про Озон никто даже не вспоминал.
Восприятие недомаркета зависит от абузерского стажа - рай для тех, кто ничего больше не видел. Да и то к концу подходит
а ещё во вкусвилле год бесплатно питались по двойному прому,едадил ,яша ...Эх..И это только за последнии 3 года...
 
  • Like
Реакции: Jedi
За вчерашние отзывы без фото начали капать фантики, вчерашние отзывы с фотографиями прошли модерацию. Ждём завтра по 100 фантиков 🤩
А что там есть обещание начислить за фото?
Поддержка сказала, что за фото нет акции и не будет
 
Подскажите пожалуйста пром на супер?
 
Отлично живете, однако
Покупать не хочется от слова совсем, но надо
Внутренняя жаба так плотно давит, что дышать тяжело
Что же отличного, если сижу промокоды жду) Жил бы отлично, даже не думал бы о каких-то скидках)
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и FFRC

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    17,4 KB · Просмотры: 198
  • Wow
Реакции: Аня235
А фото эти можно из инета брать? А то на старые заказы я естественно все съел уже давно. И начисляют ли щас за еду дешевле 70р?
 
  • Like
Реакции: Kupon2
У меня после подтверждения отзывов, фотки из них убрали....Пока ничего не начисляли
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.