МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация по кешбеку от банков за оплату в ММ : мне Альфа в этом месяце кеш на технику не дала, пришлось искать другие способы оплаты. Убрир карта есть с подключенной опцией "больше плюсов"(149 руб. стоит опция) - ММ идет как оплата онлайн покупок с 5% кешбеком. Раньше в убрир ММ как-то по другому учитывался.
Тоже ждал хотя бы 5-10% После 30% от альфы хотелось еще. :lol:
Кстати получила 5к или по премиуму 15к?)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Вы теперь всей компанией будете с интервалом полдня спамить эту рекламу?
Не знаю, что за компании, но рекламой этого человека не занимаюсь, думал может в этой теме уже раскрыли схему и поделяться инфой.
 
Не знаю, что за компании, но рекламой этого человека не занимаюсь, думал может в этой теме уже раскрыли схему и поделяться инфой.
Скорее всего старая тема с отменами.
 
Тоже ждал хотя бы 5-10% После 30% от альфы хотелось еще. :lol:
Кстати получила 5к или по премиуму 15к?)
5 к или за что дают? мне не дали :rolleyes:

Ой, зато мне дали 5 :oops: извинялок за то что один из товаров в заказе отменили.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть у кого проблема смс не приходит с сайта сберлогистики сегодня ?
 
Рассылка снова была на номера ноября, Греф порадовал, из 10 номеров три стоящих были 2 по 1000 от 1500, 1 2000 от 4000, похоже теперь старячков любят больше, чем новичков. В этот раз кстати пришли на номера, на которых до этого был другой пром 3 от 10000, получается если не берёшь его, то Греф задабривает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

30% за технику в декабре.
На альфе мегамаркет же не относится больше к категории Техника, он поменял МСС код на 3991 и теперь это экосистема сбер. Альфа сделала отдельную категорию "маркетплейс" в этой категории Яндекс сбер и прочие.
 
Tokky FP10 брал кто? в мвидео по 500 руб
 
Не знаю, что за компании, но рекламой этого человека не занимаюсь, думал может в этой теме уже раскрыли схему и поделяться инфой.
Эту схему я расрыл еще весной и с лета ее не пробовал только ленивый.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Den_M
Есть реф 1000/2000 (маска MPM) на первый заказ, 3 активации, на продукты работает, нужен пишите
 
На альфе мегамаркет же не относится больше к категории Техника, он поменял МСС код на 3991 и теперь это экосистема сбер. Альфа сделала отдельную категорию "маркетплейс" в этой категории Яндекс сбер и прочие.
Да они поменяли еще в начале декабря вроде если не раньше, но за декабрь 10 января обещанный кэш пришел.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Вопрос
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Номер на ид сменить? Конечно помогут, раньше через тп только и меняли как и почту ) успехов, держи в курсе! 😉
Я сейчас со Сбербанком разговаривала, они мне предложили только карту заказать. Что за бред...
Подала заявку на смену в мегамаркете чисто. Ну ладно..
 
Последнее редактирование:
сейчас за карты не банят? случайно уже юзанную использовал(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.