МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ оформлялся с мобильного телефона с мобильного интернета. Адрес только улица и номер дома - мм сам определил по гео. Но это же многоквартирный дом, мало ли тут людей? Сейчас думаю, может и стоило исправить на что-то радикально далекое от нас. Карта для оплаты использовалась впервые на мм. Как и номер телефона
Я дополнил ещё, то сообщение. А не заказывали к примеру неделю назад этот же товар, в тот же пвз. Просто все новое аккаунт/телефон/ip/карта этого полностью достаточно, либо где-то ошиблись, либо случайный бан? Смешно конечно звучит случайный бан, но при ваших вводных заказ должен пройти 100%.

Получать будет другой поле пусто?
Адрес и номер дома роли не играет.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


Я дополнил ещё, то сообщение. А не заказывали к примеру неделю назад этот же товар, в тот же пвз. Просто все новое аккаунт/телефон/ip/карта этого полностью достаточно, либо где-то ошиблись, либо случайный бан? Смешно конечно звучит случайный бан, но при ваших вводных заказ должен пройти 100%.

Получать будет другой поле пусто?
Адрес и номер дома роли не играет.
недавно позвонил в сбер, сказал телефон и пояснил что заблокировали пол года назад. чел посмотрел и сказал - СЛУЧАЙНЫЙ БАН. Щас разблокирую.
 
Кто может поделиться пожалуйста промокодом 1,5/2 на новый заказ?
 
Я дополнил ещё, то сообщение. А не заказывали к примеру неделю назад этот же товар, в тот же пвз. Просто все новое аккаунт/телефон/ip/карта этого полностью достаточно, либо где-то ошиблись, либо случайный бан? Смешно конечно звучит случайный бан, но при ваших вводных заказ должен пройти 100%.

Получать будет другой поле пусто?
Адрес и номер дома роли не играет.
Заказывала этот же товар со своего акка с доставкой по клику)) Поэтому могло? Но все равно на мой взгляд сомнительно. Если бы я домой сюда же заказала. Или в один пункт выдачи. Но люди вон сахар тоннами заказывают и им сходит с рук. А я с двух разных аккаунтов одну вещь. В первый раз домой, во второй в пвз.
Получатель дочь должна была быть
 
Поволжье
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В начислениях висят +70 за отзывы, а на счету ноль. Было такое у кого-нибудь?
начисляются не сразу, пусть и пишет, что начислены
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заказывала этот же товар со своего акка с доставкой по клику)) Поэтому могло? Но все равно на мой взгляд сомнительно. Если бы я домой сюда же заказала. Или в один пункт выдачи. Но люди вон сахар тоннами заказывают и им сходит с рук. А я с двух разных аккаунтов одну вещь. В первый раз домой, во второй в пвз.
Ну вот уже что-то нащупали, если все описали как есть и товар 1 в 1, а как давно доставка по клику была? Я сталкивался, что не мог в один и тот же пвз заказать одно и тоже, но прошло уже два месяца и я не проверял, как сейчас. С доставкой по клику и доставку в пвз, так не заказывал. Но я бы ставил именно на это из вашего описания. Может быть конечно это не 100% из-за этого, но знаете у 100 человек пройдет заказ на повторный товар с двух аккаунтов, а у 101 отмена. Надо было выбирать и на второй заказ по клику, а не в пвз.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Agency96
Так не бывает, если спамят на свежие реги
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Начать с 1 страницы
Был там, изучено, понято, но самое важное всегда в мелочах..
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Надо было выбирать и на второй заказ по клику, а не в пвз.
Вот тут совсем не поняла. Я специально выбрала пвз чтобы не указывать свой адрес. Чтобы мой адрес был только на моем основном аккаунте. Я решила, что с аккаунта мужа и детей доставки буду заказывать только самовывозные. По моей логике это как раз менее палевно. Разве нет?
 
Прикольно, пробую взять в мегафоне виртуальный номер, пишет
"Извините, все доступные для подключения номера закончились"
Чёртовы абузеры!
Ну вот. А я надеялся, по возможности, временами их перехватывать. Видимо, нужна есим.
 
Заказ оформлялся с мобильного телефона с мобильного интернета. Адрес только улица и номер дома - мм сам определил по гео. Но это же многоквартирный дом, мало ли тут людей? Сейчас думаю, может и стоило исправить на что-то радикально далекое от нас. Карта для оплаты использовалась впервые на мм. Как и номер телефона
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Marta007
Подскажите сельдь и икра на ситилинк не работают? Пишут промокод применен, а сумма не меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.