МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Подскажите, есть информация, по рефам начислят баллы? Нету начислений за период с 16-28 декабря . И второй вопрос. Почему по рефам со старых аккаунтах(мегафон) прилетает бан и отмена. Что изменилось в последние два дня что рефы1/3 отменяют заказы
 
  • Like
Реакции: Georg99


У кого-то есть однозначный четкий ответ на вопрос. В 2024 году за рефки приходят нормально баллы? Или людям только по 1-2к за декабрь еще начисляют копейки..
Трем начислили копейки. У одного потом отобрали, а второй успел слить. Третий слился сам. Пока все
 
У кого-то есть однозначный четкий ответ на вопрос. В 2024 году за рефки приходят нормально баллы? Или людям только по 1-2к за декабрь еще начисляют копейки..
Не так как раньше начисляют. Раньше 3-4-5 тысяч за раз начисляли, сейчас 1к упала за рефку, закрытую 19 дней назад.
 
Трем начислили копейки. У одного потом отобрали, а второй успел слить. Третий слился сам. Пока все
Так и есть по рефкам примерно край был 22-24 декабря, все что спамилось позже пока что нет начислений у меня. С 25 декабря одну спамил пришла только 1000 бонусов. По остальным аккаунтам все что делал именно 23,24,25 и позже начислений нет, они как встали по 2000 баллов, так и стоят с 31 декабря это 4 одинаковых аккаунта и на каждом по 2к и больше не приходит, пока что ждём.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
привет всем, так что, нужен ли сейчас СберID на первый для дружеских рефок???? не могу понять. то нужен, то не нужен
 
Хм, а реально сразу после заказа на повторный 2/4 шлют 500/2000 на суперы, маска suprm, полуголодный промик какой-то
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А кстати и начисления все пропали как рефки стали по сберид получается. Может сейчас если его убрали говорят и начисления пойдут.
 
что нужно сделать что бы Мега маркет отправил в лк реф 1/3?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
блин, фига.. а кто то писал, что СММ рипнул юмани и я не юзаю, во лошара :-D
только юмани и плачу,причём делаю анонимного нового даже без почты - пополняю и тоже все проходят...
 
ребят, я правильно понимаю, что если на bq2455 при выбранной опции сохранении смс в память сим не уследить и допустить более 5 смс например в случае мтса на симку, то последующие сообщения, если они будут, то они просто не придут и так можно профукать промики?
Нет, неправильно. Они придут в телефон и там будут храниться. Так что все что тут ранее писали неправда.
Сегодня сам в этом убедился.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
повторюсь
Новые наблюдения:
Сделал несколько новорегов в НГ. Заказы еще с них не делал. В кабинетах реф промо нет, но на половину на почту пришли. Проверил-работают.
Как думаете стоит их использовать, или подождать пока появятся в кабинете?
Тоже пара таких акков обнаружилась, правда, они с заказами. На них пришли в приложении пуш-сообщения об акции с друзьями, в приложении появился баннер с акцией, но в разделе промокодов в ЛК рефка отсутствует вот уже две недели. Проверила после вашего поста почту: туда, оказывается, рефки пришли, еще 1 января. А в ЛК по-прежнему пусто.
Может, это праздничный сбой был? Программисты напились — и что-то пошло не так: рефки не долетели до личных кабинетов))
Фиг знает, стоит их использовать или нет...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
Подскажите пром на 3/10 на повтор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят подскажите куда можно промокоды скинуть чтобы активировали их?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
блин, фига.. а кто то писал, что СММ рипнул юмани и я не юзаю, во лошара :-D
Между концом сентября и началом октября примерно неделю не работали. Дальше стали работать как и прежде
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Между концом сентября и началом октября примерно неделю не работали. Дальше стали работать как и прежде
ПОнял, ну видимо в этот период ктото кинул клич, и я с того момента не юзаю) только тинек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.