МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В новом приложении сбербанка, промокоды могут быть только в баннере и в разделе "рекомендуемые"?
 


Вот тут совсем не поняла. Я специально выбрала пвз чтобы не указывать свой адрес. Чтобы мой адрес был только на моем основном аккаунте. Я решила, что с аккаунта мужа и детей доставки буду заказывать только самовывозные. По моей логике это как раз менее палевно. Разве нет?
Если одно и тоже я бы выбрал по клику, все разные товары пвз без проблем.
По клику можно не указывать адрес квартиры только улицу и номер дома, в комментариях можно указать квартиру, но я бы не указывал если бы заказывал как вы, только номер дома и улицу. Это только для повторных заказов, где товар одинаковый, почему-то думаю лучше обходить стороной пвз намучился я с ними и с отменами.
 
Подскажите сельдь и икра на ситилинк не работают? Пишут промокод применен, а сумма не меняется.
применяются оба
1705348715129.png
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Если одно и тоже я бы выбрал по клику, все разные товары пвз без проблем.
По клику можно не указывать адрес квартиры только улицу и номер дома, в комментариях можно указать квартиру, но я бы не указывал если бы заказывал как вы, только номер дома и улицу. Это только для повторных заказов, где товар одинаковый, почему-то думаю лучше обходить стороной пвз намучился я с ними и с отменами.
Ну и самое главное, когда во второй раз оформляла доставку по клику мне никто не предлагал) Либо пвз, либо курьер
 
Ну и самое главное, когда во второй раз оформляла доставку по клику мне никто не предлагал) Либо пвз, либо курьер
В итоге сколько прошло времени с клика до заказа в пвз?)
 
а какие лимиты по выпуску виртуалок в альфа баке?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
есть у кого 1500.2000 куплю ?!
 
а какие лимиты по выпуску виртуалок в альфа баке?
говорят пять карт в месяц, но я около года этого не ощущал, гораздо больше перевыпускал, с осени как отрезало, ошибку постоянно выдает, на тинькофф ушел
 
говорят пять карт в месяц, но я около года этого не ощущал, гораздо больше перевыпускал, с осени как отрезало, ошибку постоянно выдает, на тинькофф ушел
тинек был 5 карт только раньше в месяц, сейчас смотрю они увеличили + с другом создаешь общий счет там еще херова тучу виртов можно
 
тинек был 5 карт только раньше в месяц, сейчас смотрю они увеличили + с другом создаешь общий счет там еще херова тучу виртов можно
я тинек гораздо больше пяти перевыпускаю, на крайний случай юмани есть
 
ребят, я правильно понимаю, что если на bq2455 при выбранной опции сохранении смс в память сим не уследить и допустить более 5 смс например в случае мтса на симку, то последующие сообщения, если они будут, то они просто не придут и так можно профукать промики?
 
ребят, я правильно понимаю, что если на bq2455 при выбранной опции сохранении смс в память сим не уследить и допустить более 5 смс например в случае мтса на симку, то последующие сообщения, если они будут, то они просто не придут и так можно профукать промики?
Придут, но без указания номера симки
 
Cейчас да можно стало, а Юмани вирты в СММ теперь не работают.. где то читал, даже не пробую сейчас , а там хз
Юмани почему-то для меня самый удобный, а так он работает)
Screenshot_2024-01-16-02-00-55-469_io.you.money.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Придут, но без указания номера симки
я короче почему спрашиваю, потому что вставил 4 симки, там поприходило смсок пять, ну уведомление пришло, что 5 новых сообщений, я захожу в сообщения минут через 5, а там ни одной смски
 
У кого-то есть однозначный четкий ответ на вопрос. В 2024 году за рефки приходят нормально баллы? Или людям только по 1-2к за декабрь еще начисляют копейки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.