МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну так ещё в декабре тут писали, что рефки приходят на пустые новореги (без заказов) спустя некоторое время, у меня несколько таких было, и причём рефки появились в личном кабинете.
Рефки приходят только на новореги со Sber ID или даже без него ?
 
Написано ... с мобильного интернета ...
наверно имеется виду - раздача интернета на пк через вафлю

на телефоне через приложение на разные номера ни разу не банили
 
Бумагой попной запаслись, щас время мешками мусорными под сегодняшний пром запасаться 🤪

Как раз можно использовать этот дуэт, чтобы одно в другое уложить и утрамбовать😂

Дайте хату ещё за рубль по прому, чтобы складировать добро 😅
 
Здравствуйте. Хочу купить ботинки на Мегамаркете. Нового аккаунта со Сбер ID нет. Есть какой-нибудь ещё способ сэкономить? Цена 4-5 тыс. руб.
 
Здравствуйте. Хочу купить ботинки на Мегамаркете. Нового аккаунта со Сбер ID нет. Есть какой-нибудь ещё способ сэкономить? Цена 4-5 тыс. руб.
попросить когонить заказать в пвз с оплатой при получении у кого пром есть
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
Бумагой попной запаслись, щас время мешками мусорными под сегодняшний пром запасаться 🤪

Как раз можно использовать этот дуэт, чтобы одно в другое уложить и утрамбовать😂

Дайте хату ещё за рубль по прому, чтобы складировать добро 😅
А Marta007 это тоже вы?
Ну типа это основа, а с "007" на разведку ходите? ;)
 
заказ откуда - из браузера - куки / кэшь чистила в браузере
Новый телефон у ребенка. Стоит приложение мм. Никаких других аккаунтов в этом аппарате не было отродясь. Единственное - карта моя и уведомление для подтверждения операции на мой номер приходит. Но я этой картой никогда на мм не платила. Разве может из-за этого быть бан?
А Marta007 это тоже вы?
Ну типа это основа, а с "007" на разведку ходите? ;)
Мы две разные независимые Марты. Так уж совпало
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите, пожалуйста, у Икры какой срок годности. И сметанка пропала из акков? Десяток проверил, нигде не попалась
У меня сметанка ещё есть, до 16.01. Пока ни разу ей не пользовался, сколько ни сметанили.
 
  • Like
Реакции: Kill
А сейчас за отзывы на продукты дешевле 70 рублей начисляют бонусы вообще?

Когда пишу отзывы на товары дороже 70 рублей, всё спокойно начисляют.
Вчера написал 18 отзывов на продукты по 40-70 рублей, сегодня все начисления отклонили из-за несоблюдения ценовых условий.

В правилах пишут, что за продукты дороже 30 начисляют, но по факту с ноября/декабря ни разу не начислили за продукты дешевле 70.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
и уведомление для подтверждения операции на мой номер приходит. Но я этой картой никогда на мм не платила.
а привязана она к телефону и сбер ид с которого уже покупки были, да?
Не отвечайте.... Так и есть, отсюда бан
 
На новый аккаунт имеешь ввиду?
на какой новый? Я сказал: ищи человека который закажет тебе в пвз с оплатой при получении со своего ака и со своим промом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас за отзывы на продукты дешевле 70 рублей начисляют бонусы вообще?
мне начислили позавчера: 3 йогурта, молоко, картошка
 
А Marta007 это тоже вы?
Ну типа это основа, а с "007" на разведку ходите? ;)
Нет, видимо кому то мой ник приглянулся

Я была просто Marta, но после сбоя на мипеде не смогла в акк попасть. Пришлось этот делать с нуля ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.