МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо пора список ссылок создавать на продуктовые позиции за которые начисляют 🤔
бесполезно.... постоянно один и тот же беру с разных аков, с одного магазина То начисляют, то нет ))) Видимо по-настроению
 


а привязана она к телефону и сбер ид с которого уже покупки были, да?
Не отвечайте.... Так и есть, отсюда бан
К сбер id не привязана моему. К моему сбер id привязана карта сбера. Сейчас платила картой втб. Но смс уведомления по этой карте приходят на мой основной номер. К которому мой сбер id привязан. Серьезно? Какая разница на какой номер я коды для операций получаю. Мм и тут все знает? Может он и коды мои знает? И где у меня ключи от квартиры где деньги лежат? 🙈
 
на какой новый? Я сказал: ищи человека который закажет тебе в пвз с оплатой при получении со своего ака и со своим промом
Не шарю за эту хуйню. Ладно, пофиг, видимо проще не ебать себе мозги и тупо купить по обычному прайсу.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а номер на который ак мм откуда ?
Это номер телефона моей старшей дочери. У меня правда еще запасная дочь есть, младшая. Ее аккаунт не потерять бы. Вот пытаюсь понять где мой косяк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, видимо кому то мой ник приглянулся

Я была просто Marta, но после сбоя на мипеде не смогла в акк попасть. Пришлось этот делать с нуля ☹️
Я на сливапе много лет Marta007. Решила нового не придумывать. А то старое то не всегда в голове умещается
 
Это номер телефона моей старшей дочери. У меня правда еще запасная дочь есть, младшая. Ее аккаунт не потерять бы. Вот пытаюсь понять где мой косяк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я на сливапе много лет Marta007. Решила нового не придумывать. А то старое то не всегда в голове умещается
Придется под каждого новорега заводить новую дочь ...
 
Это номер телефона моей старшей дочери. У меня правда еще запасная дочь есть, младшая. Ее аккаунт не потерять бы. Вот пытаюсь понять где мой косяк
Косяк наверное в том, что нужно иметь больше запасных дочерей)))
 
Здравствуйте. Хочу купить ботинки на Мегамаркете. Нового аккаунта со Сбер ID нет. Есть какой-нибудь ещё способ сэкономить? Цена 4-5 тыс. руб.
Купить номер, создать аккаунт, пром 2/4 если есть каша то тоже отлично. Все сделать 10-15 минут от силы, смсхаб номера по 30 рублей.
 
  • Like
Реакции: MrJasper
  • Like
Реакции: Panda WWF
Добрый вечер. 2/4 мрут сегодня? Вроде до 15.01 писали?
 
Это номер телефона моей старшей дочери. У меня правда еще запасная дочь есть, младшая. Ее аккаунт не потерять бы. Вот пытаюсь понять где мой косяк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я на сливапе много лет Marta007. Решила нового не придумывать. А то старое то не всегда в голове умещается
Дак а телефоны к одному интернету? Адрес заказа один и тот же? Карта для оплаты?
Я почитал выше то что вы написали, я бы смотрел в первую очередь, интернет на телефоне wifi?, карта вы говорите новая, как и телефон, что остаётся у нас имя получателя? Заказ в первый раз? Может быть уже заказывали такой товар в тот же пвз?
Если все это не подходит, тогда очень странно, что бан.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер. 2/4 мрут сегодня? Вроде до 15.01 писали?
Которые из Шери работают до 31. Могут и раньше отключить, но пока что изменений нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
Прикольно, пробую взять в мегафоне виртуальный номер, пишет
"Извините, все доступные для подключения номера закончились"
Чёртовы абузеры!
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
В начислениях висят +70 за отзывы, а на счету ноль. Было такое у кого-нибудь?
 
Дак а телефоны к одному интернету? Адрес заказа один и тот же? Карта для оплаты?
Заказ оформлялся с мобильного телефона с мобильного интернета. Адрес только улица и номер дома - мм сам определил по гео. Но это же многоквартирный дом, мало ли тут людей? Сейчас думаю, может и стоило исправить на что-то радикально далекое от нас. Карта для оплаты использовалась впервые на мм. Как и номер телефона
 
Вот все не могу привыкнуть, что @АгроКошка это он.... Сегодня вечером уже было у кого-то досадное непонимание и перемена пола со всеми вытекающими)
Знаю тут несколько девчат, на которых все думают, что они парни, и они тут часто на виду )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.