МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если они все не сделаны на один адрес/одно имя/с одинаковым комментарием то проблем никаких, да.
Понятно))) Комментарий ладно, имена тоже полбеды, а вот адрес... :(
 
Друзья, выпал ту на 4 дня из темы, что там интересного, какие промо вчера\сегодня рассылали в смс? Что поменялось по дружеским?
 
Кроме 1500/2000 из сбола есть сейчас какие-нибудь не личные типа 1000/2000, 2000/4000
 
у магнита и пятёрки ворованные бонусы,старушек без гречки оставлять западло)
Это сейчас магнит уже по сути умер, но у тех, кто застал времена, когда на один акк можно было лить баллы с 10 карточек магнита через спонсорские активации по идее до сих пор десятки тысяч баллов магнита, я просто не помню когда закончилась эта халява, могли ли уже те баллы сгореть или нет, я свои просто все дотратил недавно.
 
Кроме 1500/2000 из сбола есть сейчас какие-нибудь не личные типа 1000/2000, 2000/4000
тут посмотрите
 
Это сейчас магнит уже по сути умер, но у тех, кто застал времена, когда на один акк можно было лить баллы с 10 карточек магнита через спонсорские активации по идее до сих пор десятки тысяч баллов магнита, я просто не помню когда закончилась эта халява, могли ли уже те баллы сгореть или нет, я свои просто все дотратил недавно.
да помню.особенно Hoff с 10 карточек можно было за минуту делать,я уже давно в той теме не появляюсь,я тоже потратил,надо сносить все клонеры,всё руки не дойдут)
 
Господа, подскажите, сделал заказ (смартфон), продавец еще собирает товары, но доставка уже завтра (16янв), не опасно ли отменять заказ и пересказать у другого продавца? Или лучше не делать лишних движений? Могут ли за это поставить на особый контроль/забанить?
нет, ничего не будет. Особый контроль - это прям чё-то новенькое👮‍♀️
 
выяснили причину? у меня также :(
Ответ от оператора тинька:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


а по срокам

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Система посчитала мошенником, а я просто мелким подарки собирал:recourse:
 
Друзья, выпал ту на 4 дня из темы, что там интересного, какие промо вчера\сегодня рассылали в смс? Что поменялось по дружеским?
Там три обзора за предыдущие пять дней 👇

 
Друзья, выпал ту на 4 дня из темы, что там интересного, какие промо вчера\сегодня рассылали в смс? Что поменялось по дружеским?
Читать тему разучились за 4 дня?😅
 
тут посмотрите
Тут не все, у меня есть повторка s3kr (3/10) из сбола, здесь такого и нету. Может и других не быть. В теме продажа и обмен пишут, что купят 2000/4000, 1000/2000 на повторку, вот и интересуюсь, есть такие номиналы?
 
В Сбол сейчас прислали на 1000/2000 для 3 друзей на первый заказ ,, потом типо пришлют 1500/1550
 
Яндексовских 500/1000 полно для старых, бонусы магнита, пятерки и т.д.
Без промиков на жратву у недомаркета нет шансов
Яндекс еда с промо в 50% и для старых? Оо
 
  • Wow
Реакции: kiri0z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.