МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Сбол сейчас прислали на 1000/2000 для 3 друзей на первый заказ ,, потом типо пришлют 1500/1550
Их кстати хорошо разбирают, в группе телеграмма по моим наблюдениям улетают за несколько часов. Я за месяц свою рефку fr ни на одну активацию не смог раздать целый месяц. Когда Сбер ид отключили только тогда смог раздать. Родственники попросили свои рефки раздать, похоже они будут в пролете. Если снова сбер Ид не отключат, не раздать, Люди похоже не понимают СберИд.
P.S. вашу рефку в сбол куда прислали?
 
Подскажите, кто знает. Купил товар за бонусы в Ситилинке, привез домой он не работает. (в магазине проверял, работал).

Как сдать поменять? Сначала в ММ написать про возврат или сразу в Ситик обратно везти и менять/отказываться? Хотелось бы, чтобы бонусы вернулись, если возврат.
Ни кто не подскажет?
 
Ни кто не подскажет?
ну. я не делал так. но говорят, барыг кидали так. они продавали айфон дешевле рынка, с чеком.
челики шли сдавали в ситик айфоны с чеком, а недобарыга получал увед что каша его тютю.
думаю в обратную сторону тоже работает. а так. можно позвонить и спросить у маринки)
 
  • Like
Реакции: Konst
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Их кстати хорошо разбирают, в группе телеграмма по моим наблюдениям улетают за несколько часов. Я за месяц свою рефку fr ни на одну активацию не смог раздать целый месяц. Когда Сбер ид отключили только тогда смог раздать. Родственники попросили свои рефки раздать, похоже они будут в пролете. Если снова сбер Ид не отключат, не раздать, Люди похоже не понимают СберИд.
P.S. вашу рефку в сбол куда прислали?
в уведомления
 
Я за месяц свою рефку fr ни на одну активацию не смог раздать целый месяц. Когда Сбер ид отключили только тогда смог раздать.
не факт, они тупо много где пропали, я уже писал об этом...
и теперь, как многие пишут, тп просит указать номера заказов и другие данные друзей по реф
 
ну. я не делал так. но говорят, барыг кидали так. они продавали айфон дешевле рынка, с чеком.
челики шли сдавали в ситик айфоны с чеком, а недобарыга получал увед что каша его тютю.
думаю в обратную сторону тоже работает. а так. можно позвонить и спросить у маринки)
Т.е. получается, что при сдаче товара деньги отдает магазин, а не ММ?

Ну я написал обращение в поддержку ММ. На рассмотрение 2 дня. Просто если я сдам в Ситик, они деньги отдадут? Если нет, то как потом с ММ забрать свои спасибо, которыми было оплачено. Хапнул себе гемора на голову
 
не факт, они тупо много где пропали, я уже писал об этом...
и теперь, как многие пишут, тп просит указать номера заказов и другие данные друзей по реф
У меня рефка в ЛК пропала, притом я ее вводил в старом приложении (До возврата сбер ид), она скидывала 200 рублей, значит у кого-то прошли отмены
 
Т.е. получается, что при сдаче товара деньги отдает магазин, а не ММ?

Ну я написал обращение в поддержку ММ. На рассмотрение 2 дня. Просто если я сдам в Ситик, они деньги отдадут? Если нет, то как потом с ММ забрать свои спасибо, которыми было оплачено. Хапнул себе гемора на голову
прислать потом в ММ чек возврата, как подтверждение, что товар вы в Ситилинк вернули - бонусы вернут
с М.Видео и Эдьдорадо это так работает, я не думаю, что с Ситилинком есть отличия
 
  • Like
Реакции: Foorg, Panda WWF и Konst
У меня рефка в ЛК пропала, притом я ее вводил в старом приложении (До возврата сбер ид), она скидывала 200 рублей, значит у кого-то прошли отмены
у меня их 9 за ночь пропало, я так же их вводил, и они скидывали около 30-100 руб
через 2 дня еще 3
Не верю в такое.....
 
Тема быстро разрастается, поэтому не уверен было или нет. У меня в Тинькофф на одной из карт спец. предложение

1705325031756.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.