МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АПЕЛЬСИНКА. МОЖЕШЬ В КРАТЦЕ РАССКАЗАТЬ ЧО ТУТ ПРОИЗОШЛО ЗА ДЕНЬ. А ТО ЛЕНЬ ЭТИХ НЕДОХАКЕРОВ ЧИТАТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:)
Говорит что по 10к подарит завтра всем, не только НАСТЕ, А ВСЕМ ОТПРАВИТ.
 


А можно поподробнее как так вышло? У меня семья многодетная, мне тоже так надо 🙈 Буду добрым словом вспоминать!
Вот почему макетолухи пидорасы как и Греф.
Когда были отзывы, все многодетные сидели и фигачили их всей семьей. От каждого по способностям каждому по потребностям.
А с этими промиками лишь немногие приобрели средства производства но все равно сидят в ожидании манны небесной.
А некоторые эту манну еще и в унитаз спускают - кризис перепроизводства.
В итоге вместо социализма получается ущербный капиталистический принцип распределения.
 
Мне щас Греф бухой звонил и сказал, что утром даст промик скидкой 99% на заказ любой суммы. Теперь уснуть не могу...
 
всем приветики! саммари с 5 января 192 страниц нннннннада?:derpstare:
Можно в духе "буду краткой, это были тяжёлые дни... Всем спасибо за то, что в теме за это время не произошло ничего примечательного".


Мне щас Греф бухой звонил и сказал, что утром даст промик скидкой 99% на заказ любой суммы. Теперь уснуть не могу...
Если не уснёшь, считай что утра не будет и промика тоже.
 
Последнее редактирование:
Смотри. Если ты отвяжешь ид и сменишь в нём номер, то зайдя по этому ид в мм получишь новорег со всеми спасибками от старого. Старый останется без ид , который потом надо либо пересоздать либо не делать новорега с бонусами и привязать его обратно. Все спасибки на ид находятся это главное - доступ к ид. Отвязать нужно потому, что если кто-то зайдёт по номеру он сможет их потратить, если ид отвязан спасибок на акке не будет. Я не знаю как ещё объяснить, наверное вариант предложенный @Helen-Mig более понятный чтоли ..
А если программу лояльности заблочили и там бонусы есть так можно сделать? Поменять номер ид отвязать и будет как
новорег с работающей лояльностью и бонусами?
 
А если программу лояльности заблочили и там бонусы есть так можно сделать? Поменять номер ид отвязать и будет как
новорег с работающей лояльностью и бонусами?
Сделай, расскажешь
 
Оказался занят?) пачками эти допы подключал и отключал ну да на некоторых были какие-то фантики никогда не задумывался что люди вот так из-за них переживать могут ) лан, рефские придут задарю тебе акк сколько там у тебя гришь было спасибок? За фулл рефку 10к спасибок нормально будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заскриньте, любители пруфов, спать пойду 🥱
Если интересно, я сейчас обратилась в теле2, этот номер больше не существует, как они сказали. Наверное, я могу не волноваться 😅
 
Кто-то нечасто вводит слово "пастилки" на своем телефоне
Screenshot_2040.jpg
LER][/SPOI
 
Замучался возвращать смартфон назад блин, все как обычно, сделал отмену, а курьер всеравно принес и втюхал вместе с остальными заказами :( продавец долбаный эльдорадо, этот ЭЛЬДОРАДО не принимает назад тел, нет у них такого трекномера и.т.д. а ММ просто закрывает обращение каждую неделю и всё, звоню в ТП они опять открывают обращение, мол скоро решим...ждиииии уже МЕСЯЦ!!!!

Пожалуйста, может тут кто знает что делать? HELPPPP
 

Вложения

  • photo_2024-01-14_03-18-47.jpg
    photo_2024-01-14_03-18-47.jpg
    63,9 KB · Просмотры: 160
Замучался возвращать смартфон назад
Пожалуйста, может тут кто знает что делать? HELPPPP
Может проще его продать друзьям на Лохито, он же исправен, новый и наверняка куплен с промо (или под хороший кеш)
 
Замучался возвращать смартфон назад блин, все как обычно, сделал отмену, а курьер всеравно принес и втюхал вместе с остальными заказами :( продавец долбаный эльдорадо, этот ЭЛЬДОРАДО не принимает назад тел, нет у них такого трекномера и.т.д. а ММ просто закрывает обращение каждую неделю и всё, звоню в ТП они опять открывают обращение, мол скоро решим...ждиииии уже МЕСЯЦ!!!!

Пожалуйста, может тут кто знает что делать? HELPPPP
Тебе хоть привезли заказ , у меня так посылка потерялась по дороге и 3 месяца не двигалась, обращений 7 наверное создал через оператора. Только вот пару дней назад отменили заказ , деньги пока не пришли на карту.

Посмотри электронный чек , если там эльдос указан , то ты можешь с этим чеком к ним обратиться либо в поддержку напиши эльдорадо. В магазинах обычно продавцы деревянные
 
У меня там заказы, по которым составила обращения
Если не отвязывать sberID от старого номера в ММ и поменять номер на Id через спасибо, то войдя с новым номером в ММ попадете на старый аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если программу лояльности заблочили и там бонусы есть так можно сделать? Поменять номер ид отвязать и будет как
новорег с работающей лояльностью и бонусами?
Промо не сработают и кэша так же не будет.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сегодня курьер Муму все же привез мне ириску за 35р. на другой край Москвы.
Спасибо логистаммм за их супер работу, что кто-то остался безсвоего вовремя заказа.
Мне болт за 10р приезжал.

Хочу добивку стоимостью 1р. Товара стоит 1999р(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за 20р сок(добивка из раздела 99% кешбек в черную пятницу) везли из Москвы несколько тысяч км и доставили курьером на дом. Основная часть заказа отменилась.
Не перемороженный приехал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот думаю, если обращения составлять буду, то смс будут приходить на новый номер же?
Сколько каши зависло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно поподробнее как так вышло? У меня семья многодетная, мне тоже так надо 🙈 Буду добрым словом вспоминать!
Многодетным государство помогает, а абузерам нет
 
Последнее редактирование:
Может уже обсуждалось, продлили отзывы
1705206275544.png


А у меня вот вопрос...месяц отменяли доставку из заказа, наконец отменили, бонусы на восстановление отображаются только в ЛК ММ, а на счет не упали, т е их нет в ЛК Спасибо.Так уже 3 дня, ждать бесполезно, надо в ТП?
 
Расходка для пайки медных труб есть на мм (флюс, припой и тд)? Что-то ничего не находит(

Пока только труборез взял, надо ещё всего остального заиметь
Бура и медно-фосфорный точно есть.
 
  • Like
Реакции: zakupan
Если интересно, я сейчас обратилась в теле2, этот номер больше не существует, как они сказали. Наверное, я могу не волноваться 😅
Если он не существует в теле2, значит он существует у другого оператора, либо он находится в карантине у них и пока недоступен для оформления, но завтра сможет быть доступен.

Но сказать, что номер не существует, это как в лужу пернуть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.