МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня пока около 10 елозиний. Буду держать в курсе
Так, вспомнил. Идея не моя, искать историю неохотооо.
В кнопочных телефонах железяки, которые держут симки (из-за которых они и теребонькаются как напильником) вырываются нафиг (осторожно, аккурано, без фанатизЬма). Симки прижимаются аккумом.
Подозреваю, что для такой работы скорее подойдёт гравёр (как раз купленный в своё время "про запас", ну все же тоже его имеют в своём хозяйстве?)
2 преимущества - симки почти девственно неюзаные и смена проходит намного быстрее.
Пока у меня запас кнопочников есть, сам не проверял, но идея зашибись.
 


И еще вопрос, если есть текущий заказ, есть какая-то статистика, хорошие промокоды на повтор не приходят?
по моему опыту в основном приятные промики 1000/1500 упали на те, где был заказ еды...
да наверно
я корм для двуногих в декабре тарил с 1,5/2 в мммп на год в перёд!
а сейчас каждый день приходит по пачке промиков, даже 1/1,5 удалял

а на старых аках - где бонусов 5-10т - полный штиль!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Так, вспомнил. Идея не моя, искать историю неохотооо.
В кнопочных телефонах железяки. которые держут симки (из-за которых они и теребонькаются как напильником) вырываются нафиг (осторожно, аккурано, без фанатизЬма). Симки прикимаются акком.
2 преимущества - симки почти девственно неюзаные и смена проходит намного быстрее.
Пока у меня запас кнопочников есть, сам не проверял, но идея зашибись.
Надо попробовать (там где большие симки должно проканать по идее) .. спасибо за идею )
 
да наверно
я корм для двуногих в декабре тарил с 1,5/2 в мммп на год в перёд!
а сейчас каждый день приходит по пачке промиков, даже 1/1,5 удалял

а на старых аках - где бонусов 5-10т - полный штиль!
ну где бонусов много - понятно. Я имела в виду, если есть не до конца доставленный заказ, то вряд ли можно ждать промо, даже если заказ был сделан в декабре
 
Так, вспомнил. Идея не моя, искать историю неохотооо.
В кнопочных телефонах железяки, которые держут симки (из-за которых они и теребонькаются как напильником) вырываются нафиг (осторожно, аккурано, без фанатизЬма). Симки прижимаются аккумом.
2 преимущества - симки почти девственно неюзаные и смена проходит намного быстрее.
Пока у меня запас кнопочников есть, сам не проверял, но идея зашибись.
Думаю не стоит.В самый ответственный момент не поймёшь,что сим не рабочая,отвалилась запросто,у меня и с железяками бывает отходят,просто я не обращаю внимания,а когда надо получить смс на вход или другое-смс не приходит,я прозваниваю на номер этот-а там говорят что абонент не абонент. Тогда я переставляю ещё раз,прижимаю,и тогда ОК. Так что не вариант с железками. И не всегда на экран смотришь,обе ли симки включены-проще не переставлять)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
а сейчас каждый день приходит по пачке промиков, даже 1/1,5 удалял
Я тоже тарил очень лениво, а теперь пришли типа 1/4 и 2/6 на новые акки без спасибок, а мне такие номиналы бы не помешали как раз спасибки слить, и wishлист уже готов, вот матюкаюсь и терплю. Так ведь вынудят ближе к концу месяца ДРшные использовать.
 
У кого была доставка Boxberry - мне пришла смс, что заказ можно забрать, но на ММ и СберЛогистики стоит, что до сих пор где-то далеко. Поэтому лучше проверьте либо на сайте Boxberry или смс.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Думаю не стоит.В самый ответственный момент не поймёшь,что сим не рабочая,отвалилась запросто,у меня и с железяками бывает отходят,просто я не обращаю внимания,а когда надо получить смс на вход или другое-смс не приходит,я прозваниваю на номер этот-а там говорят что абонент не абонент. Тогда я переставляю ещё раз,прижимаю,и тогда ОК. Так что не вариант с железками. И не всегда на экран смотришь,обе ли симки включены-проще не переставлять)
на 4 симочник 3 шлейфа влазит, 3 сим за одно включение, не считая те модели, что на горячую работать могут
 
  • Like
Реакции: on/off
ну где бонусов много - понятно. Я имела в виду, если есть не до конца доставленный заказ, то вряд ли можно ждать промо, даже если заказ был сделан в декабре
3 доставки из декабря ещё в пути
промиков на них не слали
 
  • Like
Реакции: Berta, deepsopor и gopher
У кого была доставка Boxberry - мне пришла смс, что заказ можно забрать, но на ММ и СберЛогистики стоит, что до сих пор где-то далеко. Поэтому лучше проверьте либо на сайте Boxberry или смс.
Забрал или нет в итоге?
 
  • Розыгрыши
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: gopher
И не всегда на экран смотришь,обе ли симки включены-проще не переставлять)
И ты прав, мой друг дорогой,
У каждого правда своя, (С) не моё
У меня вот позавчерась в "нормальном" симкоприёмнике кнопочника симка мтс перестала принимать смс, понял это, когда уже конкретно ждал. Помогла только перезагрузка. А так хз сколько он жил этой жизнью, на экране надпись МТС была.
 
Это чего, получается по хорошему еще прозванивать надо, чтобы убедиться, что симка работает, а то типа ждешь сообщений, а оно не ловит :-О
 
  • Like
Реакции: gopher и on/off
Я тоже тарил очень лениво, а теперь пришли типа 1/4 и 2/6 на новые акки без спасибок, а мне такие номиналы бы не помешали как раз спасибки слить, и wishлист уже готов, вот матюкаюсь и терплю. Так ведь вынудят ближе к концу месяца ДРшные использовать.
вчера пришло 9 = 2/4
на 4-х аках где бонусов было 1300-1600 - использовал
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Это чего, получается по хорошему еще прозванивать надо, чтобы убедиться, что симка работает, а то типа ждешь сообщений, а оно не ловит :-О
А кто говорил, что абуз - это лёгкое развлечение, а не работа?
 
С озона шлейфы? На али долго просто ..
У меня в запасе эти расходники, дополнением прищепки для белья нужны, для лучшего контакта, если поелозил от души
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.