МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
озон
это лучший вариант на - здесь и сейчас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


раздают утром с 10 до 12
сегодня лучшее было 2/4
сегодня не было 1000/1500? проверять нет смысла?
 


По поводу ожиданий ваших дружеских рефок,что бы вы особо пока не надеялись на 1000.
Я сразу в тот же день, как выдали рефки новые 1 от 3 на 5 применений в
течении 3 недель ровно 2 раза в день только здесь в реф.теме постил 5 штук-
сейчас проверил-ни одного начисления,просто те же рефки переобулись в ЛК на 10 применений ещё давно-и всё.)))
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Надо ли их п
озон
это лучший вариант на - здесь и сейчас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


раздают утром с 10 до 12
сегодня лучшее было 2/4
А как их активировать?
Надо ли пополнять?
 
Надо ли их п

А как их активировать?
Надо ли пополнять?
ищите в 4 сообщении темы соответствующий спойлер и читайте
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А как их активировать?
Надо ли пополнять?
через приложение
выбирай тариф - МТС Больше - при активации
потом поменяй на - НА ЛЕГКЕ (сразу отключи ВСЕГДА НАЛЕГКЕ - 10р в день оп)
190р - после этого на счёте
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
через приложение
выбирай тариф - МТС Больше
потом поменяй на - НА ЛЕГКЕ (сразу отключи ВСЕГДА НАЛЕГКЕ - 10р в день оп)
190р - после этого на счёте
Там тариф в СИМ не прописан? Выбор есть?
 
ябеда корябеда 😛 Туша, не мути, я больше так не буду 🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет. Такой вопрос. А через какое время гавкнутся симки, если каждый день их елозить переставлять промы проверять?
4к включений обычно
 
И еще вопрос, если есть текущий заказ, есть какая-то статистика, хорошие промокоды на повтор не приходят?
по моему опыту в основном приятные промики 1000/1500 упали на те, где был заказ еды...
 
И еще вопрос, если есть текущий заказ, есть какая-то статистика, хорошие промокоды на повтор не приходят?
по моему опыту в основном приятные промики 1000/1500 упали на те, где был заказ еды...
Рандом. Приходят на все декабрьские 1/1,5 2/4
 
Кто-нибудь может дать гарантию, что 4т елозиний это не предел? Кто елозил дольше?
Не теребонькайте и не теребонькнуты будете!
А в принципе симки меняются вроде бесплатно же в салонах по причине "перетеребонькал"?
Если такое стыдно говорить, то просто потерял. Если потерял слишком много - то украли из квартиры куртку кожаную... далее по списку (вариант: сняли в тёмной подворотне куртку, в ней как раз 10 телефонов помещалось). Или салоны чередовать.
 
фокус в том, что замену делают до отправки, если товар поехал, никто в догонку замену не шлёт. а генератор на транзитном складе могли тупо уронить и под списание.... или из него что-то потекло, тупо крутили-вертели и довертелись. грузчиков ММ нельзя недооценивать, те ещё "кудесники".
ну могли б отправить другой мне, если уронили. Но нет, просто отменили заказ
 
Погоди постой ))) получается один акк ты вернула и бремя моего обещания на сколько то спасибок уменьшается?)))
Ещё ничего не вернула даже. Жду, когда номера тинькофф придут (16го числа). Бонусы не нужно делать, спасибо большое, может получится залутать рефки где-то)
Я очень благодарна, что меня тут ещё не послали за кучу моих вопросов и непоняток. Чувствую себя более спокойнее, чем на днях, когда айди вылетел на всех аккаунтах. Причем затронуло абсолютно все аккаунты, некоторые доставки по клику до сих пор получаю (но аккаунты мегамаркета живы), поэтому и накрыло тогда со всем вытекающим 😅
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и on/off
Ещё ничего не вернула даже. Жду, когда номера тинькофф придут (16го числа). Бонусы не нужно делать, спасибо большое, может получится залутать рефки где-то)
Я очень благодарна, что меня тут ещё не послали за кучу моих вопросов и непоняток. Чувствую себя более спокойнее, чем на днях, когда айди вылетел на всех аккаунтах. Причем затронуло абсолютно все аккаунты, некоторые доставки по клику до сих пор получаю (но аккаунты мегамаркета живы), поэтому и накрыло тогда со всем вытекающим 😅
Не получится вернуть - моё обещание в силе 😉
 
Кто-нибудь может дать гарантию, что 4т елозиний это не предел? Кто елозил дольше?
у меня пока около 10 елозиний. Буду держать в курсе
1/1.5 пришли лишь на с заказом предыдущим в Супермаркетах, как-то так
Аналогично, и на январские тоже уже пришли такие
 
  • Like
Реакции: gopher и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.