МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа. Он точно отдельно. Даже в обращении тот номер в качестве ответа указан, а обращение прикрепили к номеру, с которого звонили (ещё и проблема описана, якобы связана со входом Сбербанком онлайн). Лучше уже потом, если не смогу код получить на почту 🥲
Погоди постой ))) получается один акк ты вернула и бремя моего обещания на сколько то спасибок уменьшается?)))
 


А чего ты плачешь, к тебе девушка второй день пристает, ждешь пока уведут? Или анкета тоже нужна? Ща!

Настя, 22 года, молода-красива, весёлая, жизнерадостная и общительная, испытывает проблемы со СберID.
Рекомендую 👍👍👍
Ну я так не могу ) не профи )))
 
мне кажется, что за 16 и тд уже и не начислят ничего(
Нормально всё будет. За отзывы и дольше задержки были, потом в итоге начислялось всё за редким исключением.
 
  • Like
Реакции: martazavr и on/off
Нормально всё будет. За отзывы и дольше задержки были, потом в итоге начислялось всё за редким исключением.
Как мой флуд прекратится значит всё пришло и занят их тратой )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас все промы без сбер айди работают? Любые? Или только рефы?
Вроде да и на шины тоже
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
Создал заказ с промокодом\забыл нажать на бонусы - отменил, заказ отменён но промик не применяется, ошибка программы лояльности, пром восстановится?
 
Создал заказ с промокодом\забыл нажать на бонусы - отменил, заказ отменён но промик не применяется, ошибка программы лояльности, пром восстановится?
в течении часа-полутора после отмены восстановится
 
скажите а на повтор на продукты раздел супермаркет ничего нет, кроме др800/2500?
 
скажите а на повтор на продукты раздел супермаркет ничего нет, кроме др800/2500?
На суперы? нет, только если в смс есть 1000/1500 - они тоже работали на суперы
 
  • Like
Реакции: on/off и Юлия Лоу
в течении часа-полутора после отмены восстановится
Я вчера так же,в 2-50 ночи,за 10 минут до сгорания промика создал заказ с промокодом 3-10 и забыл нажать на бонусы - отменил,причину указал-хочу перезаказать с бонусами,там чего-то типа такого есть- и чудо,через 10 сек заказ отменился и я вновь ввёл пром 3-10 rrn,он опять сработал)
 
мне не поменяли, правда у меня был генератор весом 16 кг и доставка в Приморье. Заказ просто отменили (хотя уже был в пути), а генератор был в наличии у того же продавца
фокус в том, что замену делают до отправки, если товар поехал, никто в догонку замену не шлёт. а генератор на транзитном складе могли тупо уронить и под списание.... или из него что-то потекло, тупо крутили-вертели и довертелись. грузчиков ММ нельзя недооценивать, те ещё "кудесники".
 
Приветствую всех, подскажите пожалуйста, где можно обзавестись номерами, подешевле конечно же, в большом количестве
 
Доброй ночи. Подскажите, Греф-великий с кого-нибудь уже начал промо 2/3 раздавать?
 
Доброй ночи. Подскажите, Греф-великий с кого-нибудь уже начал промо 2/3 раздавать?
2/4 только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажите а на повтор на продукты раздел супермаркет ничего нет, кроме др800/2500?
а на супермаркет для новых что есть максималка?
 
  • Like
Реакции: kuznets и gopher
Приветствую всех, подскажите пожалуйста, где можно обзавестись номерами, подешевле конечно же, в большом количестве
озон
это лучший вариант на - здесь и сейчас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброй ночи. Подскажите, Греф-великий с кого-нибудь уже начал промо 2/3 раздавать?
раздают утром с 10 до 12
сегодня лучшее было 2/4
 
  • Like
Реакции: Berta, Panda WWF и gopher
Привет. Такой вопрос. А через какое время гавкнутся симки, если каждый день их елозить переставлять промы проверять?
 
озон
это лучший вариант на - здесь и сейчас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.