МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если интересно, я сейчас обратилась в теле2, этот номер больше не существует, как они сказали. Наверное, я могу не волноваться 😅
Номер брал виртуальный, его тут же купили, как я не оплатил его, и в мой аккаунт зашли на мм, примерно 2-3 дня прошло. Но я восстановил через почту.
 
У меня 2450, кватро и ителы у всех расписание на вкл и выкл. Решил на волне хайпа купить эту залупу 2455 одну штуку на пробу, по 5 смс на симку это уже обсосали тут, но я до сих пор в настройках не нашёл выключение по расписанию, либо его нет, либо запрятано так что я в трёх соснах не могу найти. Какой ишак-оптимизатор придумывал этот телефон я хз, но у BQ чем новее модель, тем гаже.
F+ SA50. Никакой не кнопочник, дешевейший Андроид. В настройках нет вкл/выкл - тут всё проще, есть поиск, вряд ли запрятано так, что поиск не ищет.
Звонил на их гл - заявку приняли, обещали ответить "завтра", и всё, сдохли наверное. На почту тоже не отвечают.

А в кнопочных F+ есть вкл/выкл, сильно искать не надо. Но все эти скотины орут победные мелодии при включении и выключении. То есть чтобы поспать в выходные - не получится. А ставить на всю неделю позднее включение не хочется, вдруг доставка с утра.
Та же подлянка в Inoi (не все прошивки даже одной модели).
Понятно, что скорее всего лечится правильными прошивками, но вломы заморачиваться.
 
Новость о том, что виртуалки тинькова ожили уже была?
 
  • Wow
Реакции: on/off
Новость о том, что виртуалки тинькова ожили уже была?
О том, что периодически оживают - постоянно была.
Не далее как сегодня я писал о том, что получил 1/4 от смс, не скажу, что это сильно радует.
Новости о том, что есть гарантия, что это больше не повторится - не было.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
Чекнул декабрьские заказы c 1/3. Всё начислено корректно, кроме одного заказа - получен в первых числах декабря, т.е. уже больше месяца прошло. Есть варианты как-то выбить эту тысячу, или только ждать?
 
  • Like
Реакции: on/off
Чекнул декабрьские заказы c 1/3. Всё начислено корректно, кроме одного заказа - получен в первых числах декабря, т.е. уже больше месяца прошло. Есть варианты как-то выбить эту тысячу, или только ждать?
От 16.12 тоже нет начислений и дальше.. можно наверное подождать, ща по заказам кб с опозданием 4-8 дней капает, обращение то составить всегда можно ..
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Чекнул декабрьские заказы c 1/3. Всё начислено корректно, кроме одного заказа - получен в первых числах декабря, т.е. уже больше месяца прошло. Есть варианты как-то выбить эту тысячу, или только ждать?
Если известны номера заказов в этом аккаунте то можно и попробовать выбить, но учитывая что за все остальное получено то лучше ждать.
 
О том, что периодически оживают - постоянно была.
Не далее как сегодня я писал о том, что получил 1/4 от смс, не скажу, что это сильно радует.
Новости о том, что есть гарантия, что это больше не повторится - не было.
Так из-за ммм забанили, они год нормально работали, а как начался спам от грефа, все новые в блок ушли.:truestory:
 
  • Like
Реакции: on/off
Так из-за ммм забанили, они год нормально работали, а как начался спам от грефа, все новые в блок ушли.:truestory:
Забанили , стат по новым подкл у Мегафон МТС глянули удивились и разбанили, ещё можно скорости добавить как здесь писали - утащить номера по mnp благо это ща не вставая с дивана делается )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ваще где все девушки, в теме скучно 😑
 
После написания отзыва к товару, написано, что отзыв после модерации будет опубликован.
В вкладке Мои отзывы отзыва нет, как будто его и не писал.
Это норма? Или как решить проблему?
раньше на этот товар отзыв был? повторных много не пропихнуть.
 
Может кто подскажет, у меня полно симок (могу принять смс с сервисов и т.д), куда можно их определить чтоб "отбить" расходы на них?

сорри что сюда пишу, но думаю многим будет интересно.
 
  • Like
Реакции: on/off
Да, кстати, вдруг кому интересно про галочку с акцией наличия.
После допроса оператора удалось узнать, что
"бла бла бла бла"
В общем, слово такое есть, а акция 99.9% фикция.
так себе допрос, полная шляпа, по всем пунктам похоже на лажу... лично мне заменили телефон в заказе, ценник сделали ниже, кэшбэк мне не снизили, но у того нового товара (продавца) он был около нуля. привезли бодро, одним днём в ПВЗ, хотя отправка пошла из разных мест. короче, акция есть, а оператор просто не сильно в курсах и нёс околесицу, ну как обычно.
 
А в кнопочных F+ есть вкл/выкл, сильно искать не надо. Но все эти скотины орут победные мелодии при включении и выключении. То есть чтобы поспать в выходные - не получится.
У меня все кнопочники на беззвучном, сейчас проверил F+, запускаются на беззвучном как и положено молча, модели B240,B280.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
От 16го и позже - да... Но этот заказ получен то ли 5го, то ли 6го декабря - очень странная задержка
Через 2+ месяца от получения заказа баллы приходили за друга, так что время тут не показатель.
 
  • Like
Реакции: on/off и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.