МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Было у меня порядка 15 заказов со статусом "Ожидается передача в 5пост". Продавец ММ. Некоторые единичные посылки, спустя время отвисали и доезжали. Спустя месяц дошли руки - пошел в чат отменять всё, т.к. был у всех в ЛК статус "Отправлены". Всё поотменял.
Захожу сегодня проверить - 2 посылки доставлены (месяц абсолютно никакого движения)
1 посылка доставлена, а в ЛК ММ - отменена, есть чек о возврате даже.

Всего-то надо было отменить заказы посредством ТП через месяц после создания, чтобы они приехали... ММ не перестаёт удивлять.
 
Было у меня порядка 15 заказов со статусом "Ожидается передача в 5пост". Продавец ММ. Некоторые единичные посылки, спустя время отвисали и доезжали. Спустя месяц дошли руки - пошел в чат отменять всё, т.к. был у всех в ЛК статус "Отправлены". Всё поотменял.
Захожу сегодня проверить - 2 посылки доставлены (месяц абсолютно никакого движения)
1 посылка доставлена, а в ЛК ММ - отменена, есть чек о возврате даже.

Всего-то надо было отменить заказы посредством ТП через месяц после создания, чтобы они приехали... ММ не перестаёт удивлять.
Так вы их отслеживали на 5пост или нет? Если вы месяц их не смотрели, то они уже и уехать могли обратно.
 
Подскажите пожалуйста 1500/2000 из сбола теперь стали персональными? Уже месяц не могу оформить заказ, всё время отменяют.
 
Так вы их отслеживали на 5пост или нет? Если вы месяц их не смотрели, то они уже и уехать могли обратно.
Конечно отслеживал на протяжении месяца. Движение началось только после того как я их отмени через чат ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста 1500/2000 из сбола теперь стали персональными? Уже месяц не могу оформить заказ, всё время отменяют.
Отмены никак не связаны с персональностью промо.
Если промо персональный - его не даёт применить в заказе при оформлении.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Расходка для пайки медных труб есть на мм (флюс, припой и тд)? Что-то ничего не находит(

Пока только труборез взял, надо ещё всего остального заиметь
давно были, весной вообще весь маркет был завален,сейчас все продаваны ушли, сам хочу купить баллон с газом для заправки кондея и холодоса и припой, вовремя не успел купить((
 
ДР промо 800/2500 на повтор
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Же бест, чайник купил, а то тут чуть не спалил со свистком.И да я плачу деньги,как не многие из тута.Считаю ,что у магазов,не у Грефа, должна быть прибыль. Конечно,я то же ъхитрожоп, как многие тут, но я обычно меньше 50 процентов деньгами , не покупю исключая некоторые случаи.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Же бест, чайник купил, а то тут чуть не спалил со свистком.И да я плачу деньги,как не многие из тута.Считаю ,что у магазов,не у Грефа, должна быть прибыль. Конечно,я то же ъхитрожоп, как многие тут, но я обычно меньше 50 процентов деньгами , не покупю исключая некоторые случаи.
мне есть на кого равняться. исключая некоторые случаи , я такой же как ты. и это никакой не подьеб. обнял.
 
давно были, весной вообще весь маркет был завален,сейчас все продаваны ушли, сам хочу купить баллон с газом для заправки кондея и холодоса и припой, вовремя не успел купить((
Капец, печально, очень печально
 
Неужели началась борьба с доставками прода

20240114_234724.jpg
 
Вот это забавно...Интересно цены сравнить, и ежели на гАзоне процентов на 30 меньше,все тудой, нах ГрефоММ.
Будем траву зелёную клевать 😀
 
Вот это забавно...Интересно цены сравнить, и ежели на гАзоне процентов на 30 меньше,все тудой, нах ГрефоММ.
Будем траву зелёную клевать 😀
я понимаю, дети. но зачем некоторые "взрослые" экземпляры пытаются коверкать названия? они думают типа это смешно, или такая форма самоутверждения - изковеркал название чего то значимого, значит ты крутой.
 
А мне нравятся, мышка " с Палкой", ДжейДи Майнд,Лексейка, Атсу,Елена Мирровна и , Залупан и куда то пропал Тыглер, видать Греф довёл его, Да я жополиз и их поддерживаю, воть....😃😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я понимаю, дети. но зачем некоторые "взрослые" экземпляры пытаются коверкать названия? они думают типа это смешно, или такая форма самоутверждения - иС???коверкал название чего то значимого, значит ты крутой.
Они так и думают, если че то не нравится иди в сад, все прямо умные, я точно старее и мне так нравиться! Исчё есть вопросы?
А Озон , ваш, он есть гАзон, даже в пвз не догоняют, смотрите Петросяна, там всё понятно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.