МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне нравятся, мышка " с Палкой", ДжейДи Майнд,Лексейкой, Атсу,Елена Мирровна и , Залупан и куда то пропал Тыглер, видать Греф довёл его, Да я жополиз и их поддерживаю, воть....😃😂
А им самим нравится?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели началась борьба с доставками прода

то-то я смотрю много "*** со склада мм" стало..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот обращение почему-то полетело на основной номер, где карта сбербанка, с которого я и звонила. Закрыла, ну их нафиг, десять пыталась донести, что звоню с чужого номера телефона, они все равно на мой номер записали обращение. Лучше с другого номера позвоню 😅

А вообще, как получу номер в тиньке, сразу позвоню в сбербанк с него, чтобы составить обращение по поводу смены номера на айди на свежий. Надеюсь, не откажут, вся инфа есть 😅
Зачем закрыла?))) да вот:

как получу номер в тиньке, сразу позвоню в сбербанк с него

:mercurywin:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF


у вас с смсками от сберлогистики в постомат всё впорядке? ебанина второй день уже, то нет сообщений для переотправки, то пишет выслано, но нихера не приходит, вирт тиньков, но бана нет, следом шлю код мм для входа всё приходит
У меня тоже с одной доставкой похожая непонятная фигня. Пришло вчера три посылки, на 2 код пришёл, на третью нет, и новый код не приходит. Звонила в логистику - создали обращение на отправку кода и продлили срок хранения сразу. Х.з. че за фигня, номер не тинька, МТС рабочий свой номер. Сообщение о продлении срока пришло, сообщение с кодом на получение так и нет🙄
 
не русский, русский язык не является родным. иногда могу делать ошибки, как обычный человек. не пытаясь ничего коверкать.
невежество также может быть исключительным: парадоксальным или изрядным. Бывают исключительные кретины, а иногда встречаются выдающиеся. В этом чатике можно отыскать массу различных объектов для познания глубин человеческих
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: a1che и Jedi
невежество также может быть исключительным: парадоксальным или изрядным. Бывают исключительные кретины, а иногда встречаются выдающиеся. В этом чатике можно отыскать массу различных объектов для познания глубин человеческих
В корне неверно, но в принципе правильно (с)
 
На Авито нашел скрин.
Промик 1.5/2 - можно использовать до 5 раз?
 

Вложения

  • Screenshot_20240114-210528.jpg
    Screenshot_20240114-210528.jpg
    324,1 KB · Просмотры: 279
  • Wow
Реакции: Данка и Panda WWF
У меня тоже с одной доставкой похожая непонятная фигня. Пришло вчера три посылки, на 2 код пришёл, на третью нет, и новый код не приходит. Звонила в логистику - создали обращение на отправку кода и продлили срок хранения сразу. Х.з. че за фигня, номер не тинька, МТС рабочий свой номер. Сообщение о продлении срока пришло, сообщение с кодом на получение так и нет🙄
вот точно такая же тема, если при запросе смски с сайта логистики выдает плашку "смс отправлено" то после их смски о продлении я снова нажал отправить и она пришла, а там где "нет сообщений для отправки" пока что жду их че они там порешают
 
я понимаю, дети. но зачем некоторые "взрослые" экземпляры пытаются коверкать названия? они думают типа это смешно, или такая форма самоутверждения - изковеркал название чего то значимого, значит ты крутой.
может он дети
 
  • Like
Реакции: krork и on/off
по условиям сбера рефки должны применяться с сбер id, но работают и без id. А не замануха ли это от муму, чтоб не начислять потом бонусы, рефку использовали не правильно, бонусов нет идите лесом?
 
А не замануха ли это от муму, чтоб не начислять бонусы, рефку использовали не правильно, бонусов нет идите лесом?
замануха.... Хотя, зачем придумывать? Можно просто не начислять, а на претензию продолжать просить номера заказов друзей, их имена и телефоны
 
Неужели началась борьба с доставками прода


Да мне недавно доставляли такой заказ, при том по кросс номеру сразу говорят что "звонок с мегамаркета, не нужно сообщать данные карты"...прогресс есть потихоньку. Но обратно продавцу в моем случае сложно было дозвонится
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
что вы с этим 2/4 вообще заказываете учитывая что он на продукты не работает
Я только 1/1,5 использовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже с одной доставкой похожая непонятная фигня. Пришло вчера три посылки, на 2 код пришёл, на третью нет, и новый код не приходит. Звонила в логистику - создали обращение на отправку кода и продлили срок хранения сразу. Х.з. че за фигня, номер не тинька, МТС рабочий свой номер. Сообщение о продлении срока пришло, сообщение с кодом на получение так и нет🙄
Тут кто-то писал о подобном кейсе, у него в ячейке 2 коробки было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Авито нашел скрин.
Промик 1.5/2 - можно использовать до 5 раз?
Он древний, со времен смм, сейчас уже мм пишет на банерах с кодами
 
  • Like
Реакции: on/off и Panda WWF
1,5/2 до31,01 на первый из СБОЛА робят еще?
 
@*DIVA* смори чо нашёл

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот обращение почему-то полетело на основной номер, где карта сбербанка, с которого я и звонила. Закрыла, ну их нафиг, десять пыталась донести, что звоню с чужого номера телефона, они все равно на мой номер записали обращение. Лучше с другого номера позвоню 😅

А вообще, как получу номер в тиньке, сразу позвоню в сбербанк с него, чтобы составить обращение по поводу смены номера на айди на свежий. Надеюсь, не откажут, вся инфа есть 😅
А ты случайно не объединяла тот ид со своим сболовским?)
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Дива и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.