МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооо да тут опасно становится Диву злят зачем-то , пойду отдохну , а то ща опять чонить случится и сайт рухнет )))
 
  • Haha
Реакции: Дива и Helen-Mig


если одна позиция отменена будет несоответствие цены. выдать не смогут. решается через внутреннюю тп эльдорадо. на следующий день можно получить. но тоже как попадешь. сможешь обьяснить продавцу что ты от него хочешь. большинство пошлет и не захочет вникать в подробности, не имеет полномочий. также чел в тп может не сразу догнать что делать надо. так что проще отменить самому и перезаказать, избегая добивки в последнем экземпляре. ну, если уже сгорел пром и ценен, бери бутылку конфет, и пиздуй в эльдо сдаваться. так они резко тебе все починят. еще скажут делай так почаще :)
Сделал все таки отмену. Но не сам а через ТП. Правда перед отменой выдали код получения, только не в смс а в ЛК. И спустя 5 минут отменили. Попросил восстановить промокод, оператор составила обращение на отмену и восстановление прома. В итоге через день дали пром 1000/2000 сроком на 2 недели, а заказ был оформлен с промом 500/1500. Так что остался в выгоде)
 
  • Like
Реакции: ivan0780
возьми из общедоступных 2-4,если ни еда,а корзину перенеси,я например вчера отлично снеговик24 тарил,пока он не растаял,бери под него...я всегда сначала проверяю пром перед сборкой-делов 5 сек...
проблема в том, что я скорей побежал корзину собирать, потому что на акке были 2к баллов, и можно было затарить промик за 20р реальных денег, а 2/4 на голый акк меня уже не так будоражит :rolleyes:
 
Везёт кому то... Мне за всё время только 2к за друзей капнуло и как обрезало. )
 
Прислали 2/4, при применении пишет, что это не ваш, зайдите под пользователем, которому дали. Если я и обнулял этот акк, то ещё весной и то не факт, писать в поддержку ваще не охота, это ж целое дело на несколько дней. Корзину собирал полчаса сука, чтобы увидеть эту красную табличку, опять наступаю на грабли грефа, собирая на непроверенный промик.
Подскажите, как можно определить на какой номер пришло смс на теле2 (на основной номер или на дополнительный)? Ведь оба светятся в сообщениях, как MegaMarket?
 
Подскажите, как можно определить на какой номер пришло смс на теле2 (на основной номер или на дополнительный)? Ведь оба светятся в сообщениях, как MegaMarket?
проверить промокод применением в аккаунтах - на одном из двух промокод применится, на втором - нет
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
Подскажите, как можно определить на какой номер пришло смс на теле2 (на основной номер или на дополнительный)? Ведь оба светятся в сообщениях, как MegaMarket?
может 611 лучше ответит? Почему бы не позвонить?
 
Номер на ид сменить? Конечно помогут, раньше через тп только и меняли как и почту ) успехов, держи в курсе! 😉
Только вот обращение почему-то полетело на основной номер, где карта сбербанка, с которого я и звонила. Закрыла, ну их нафиг, десять пыталась донести, что звоню с чужого номера телефона, они все равно на мой номер записали обращение. Лучше с другого номера позвоню 😅

А вообще, как получу номер в тиньке, сразу позвоню в сбербанк с него, чтобы составить обращение по поводу смены номера на айди на свежий. Надеюсь, не откажут, вся инфа есть 😅
 
Последнее редактирование:
проверить промокод применением в аккаунтах - на одном из двух промокод применится, на втором - нет
А не заблокируют ли "неправильный " аккаунт после неудачной проверки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может 611 лучше ответит? Почему бы не позвонить?
Хотелось бы решить этот вопрос самостоятельно, без привлечения операторов
 
А не заблокируют ли "неправильный " аккаунт после неудачной проверки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хотелось бы решить этот вопрос самостоятельно, без привлечения операторов
Нет. Я не раз так проверял, всё было нормально.
 
Вопрос. Поменял уже 3 раза виртуальный номер тинька, с ММ и sber id код не приходит. Бан по железу или как это работает?
 
Вопрос. Поменял уже 3 раза виртуальный номер тинька, с ММ и sber id код не приходит. Бан по железу или как это работает?
Это работает так
Читаешь форум. Хотя бы пару страниц для начала. Узнаёшь много полезного.
Потом читаешь первую страницу темы. Находишь ещё много-много полезного.
И не задаёшь вопросы. которые вот прям недавно обсуждали.
 
Это работает так
Читаешь форум. Хотя бы пару страниц для начала. Узнаёшь много полезного.
Потом читаешь первую страницу темы. Находишь ещё много-много полезного.
И не задаёшь вопросы. которые вот прям недавно обсуждали.
договорились. но если не найду еще раз. то снова вернусь с глупым вопросом(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.