МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали 2/4, при применении пишет, что это не ваш, зайдите под пользователем, которому дали. Если я и обнулял этот акк, то ещё весной и то не факт, писать в поддержку ваще не охота, это ж целое дело на несколько дней. Корзину собирал полчаса сука, чтобы увидеть эту красную табличку, опять наступаю на грабли грефа, собирая на непроверенный промик.
возьми из общедоступных 2-4,если ни еда,а корзину перенеси,я например вчера отлично снеговик24 тарил,пока он не растаял,бери под него...я всегда сначала проверяю пром перед сборкой-делов 5 сек...
 


Если у вас еще и волосы синего цвета, то «жених» найден.
images
 
та же проблема сегодня, не идут смс с сберлогистики при переотправке. с номером все ок
забавно то что они продлили хранение, смска пришла, попробовал снова на ту доставку где вылазит окошко "смс отправлена" и эта дошла, остальные так и остались "нет сообщений для переотправки" кажись чёто пытаются фиксить
 
забавно то что они продлили хранение, смска пришла, попробовал снова на ту доставку где вылазит окошко "смс отправлена" и эта дошла, остальные так и остались "нет сообщений для переотправки" кажись чёто пытаются фиксить
у меня с третьего раза через час пришло смс, если у тебя пишут нет сообщений для переотправки это значит не сформировалось смс, я через оператора такое решал неделю назад и через сутки пришло смс, через чат мне два оператора ничем не помогли, а через звонок он сразу починил, но может крутят и само решится, просто у меня заканчивался срок хранения
 
Ты обращение то создала на смену номера или нет?)))
Нет, жду номера из тинькофф. Как привезут, так и сразу. Профили не закрывала, ноут на спящем режиме был 😅
Если я номер чисто в мегамаркете поменяю, он же не отвяжется от сбер айди? Мегамаркет мне предложил обратиться в Сбербанк с вопросом о смене номера в сбер айди
 
  • Like
Реакции: on/off
Нет, жду номера из тинькофф. Как привезут, так и сразу. Профили не закрывала, ноут на спящем режиме был 😅
Если я номер чисто в мегамаркете поменяю, он же не отвяжется от сбер айди? Мегамаркет мне предложил обратиться в Сбербанк с вопросом о смене номера в сбер айди
Не отвяжется
 
Мне говорили только про сроки доставки и вроде прод должен сделать быстро отмену. Цена/ каша ложатся на плечи ММ.
Вопрос: отмен у всех полно, а кто недавно получал замену и какой это %% от общей массы?
Может как раз тот список, что мне озвучен, сейчас негласно и действует.
Впрочем, правда у каждого своя.
Как в 44/88% скидки
Как в (не)бане по одной карте
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
какие сроки у 1.5/2 которые в сболе раздавали?
 
Мало информации, это жених или невеста?
Это Людмурик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она к тебе все-таки поднялась?
Да нет же, шла то Ю**ка, а это Людмурик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели тут нет никого из нижнего интернета?
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.