МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришло- непришло, чего вы гадаете. смотрите в сбол -если платёж исполнен- сразу спасибы приходят. Если не исполнен , то спасиб нет. У меня за 10е ещё не все платежи исполнены( и спасиб соответственно нет).
ds.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova и qwertyk


В пршлом году тоже сразу спасибы не пришли... И потом не пришли... Пришлось вытягивать их отзывами на банк.
 
пришло- непришло, чего вы гадаете. если платёж исполнен- сразу спасибы приходят. Если не исполнен , то спасиб нет. У меня за 10е ещё не все платежи исполнены( и спасиб соответственно нет).
Посмотреть вложение 527380
все так. вчерашняя на исполнении уже сутки висит и спасиб нет. сегодняшная два часа назад оплаченная исполнена и спасибы есть
 
В пршлом году тоже сразу спасибы не пришли... И потом не пришли... Пришлось вытягивать их отзывами на банк.
О плохом будем думать потом, а пока всё чётко идут баллы, на все исполненные банком платежи. смотрите в сбол.
 
А есть разница как платить чтобы спасибы получить? Т.е. нужно карту сбера через сберпэй привязывать или можно просто номер карты сбера ввести при оплате?
 
  • Like
Реакции: Joflow и Gannyball
пришло- непришло, чего вы гадаете. смотрите в сбол -если платёж исполнен- сразу спасибы приходят. Если не исполнен , то спасиб нет. У меня за 10е ещё не все платежи исполнены( и спасиб соответственно нет).
Посмотреть вложение 527380
Где сбол найти ?))
 
Где сбол найти ?))
https://online.sberbank.ru/ или приложение Сбербанк Онлайн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть разница как платить чтобы спасибы получить? Т.е. нужно карту сбера через сберпэй привязывать или можно просто номер карты сбера ввести при оплате?
Разницы нет.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz и Lenchik
Подскажите, если что-то не довезли в продуктовом заказе (не отменили, просто не доехало) и обнаружилось уже после получения, на практике имеет смысл писать в СММ или приятного аппетита курьеру? ) Я так понимаю, судя по политике техподдержки, придётся доказывать, что я НЕ получила товар, а как это делать - не очень понятно.
 
Подскажите, если что-то не довезли в продуктовом заказе (не отменили, просто не доехало) и обнаружилось уже после получения, на практике имеет смысл писать в СММ или приятного аппетита курьеру? ) Я так понимаю, судя по политике техподдержки, придётся доказывать, что я НЕ получила товар, а как это делать - не очень понятно.
у меня не раз такое было. верят на слово
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Подскажите, если что-то не довезли в продуктовом заказе (не отменили, просто не доехало) и обнаружилось уже после получения, на практике имеет смысл писать в СММ или приятного аппетита курьеру? ) Я так понимаю, судя по политике техподдержки, придётся доказывать, что я НЕ получила товар, а как это делать - не очень понятно.
Скорее всего, это ошибка. Лучше всего звонить курьеру или сборщику (если они вам звонили, то номер у вас остался), обычно недопоставка сразу находится.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и SunSarra
это пространство живёт своей жизнью, ничего не делал "починял примус" - добавилась сотня
Screenshot_2022-11-13-22-42-36-634_com.android.chrome.jpg
спустя пару часов ещё три записи по СММ добавилось:
Минус списание баллов,
Плюс 20% на заказ с вычетом вышесписанных баллов,
Плюс 4% на заказ без вычета вышесписанных баллов
расколбас
 
Последнее редактирование:
а у меня все ок. сегодняшняя покупка
 
  • Like
Реакции: Jedi
а у меня что-то поломалось, перестало что-либо показывать
1668370531297.png
 
Теперь началась вторая волна распродаж. Черная пятница. Может че пожирней дадут.
 
а у меня все ок. сегодняшняя покупка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ещё 15 не должна быть все таки?
За оплату картой? Днём ранее у меня проходила щас ее нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.