МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


куда делись новости? Я привык к ним, а их нет из за чего плохо сплю теперь и разладилось все. Кто теперь в этом виноват а?
Я из-за их отсутствия теперь читаю всё и вся :) Но теперь уже даже как-то привык...
по воскресеньям не шлют смс промики?
Церковный день. Мб Герман религиозен, не шлёт мелкие промо дабы саккумулировать их в 50000/50001 и прислать в конце дня.

Вдруг кто будет менять через чат номера ММ:
Менял на ~20 акках с уже вылетевшим логинов арендованные номера на свои через чат. Большинство сразу делало обращение, некоторые спрашивали что было в последнем заказе, одна спросила даже стоимость заказа, а другая ещё и причину смены номера...

А вот подключение на 6 акках ПЛ через чат мне нервы потрепало. После описания проблемы единицы только создавали обращение как я сразу просил. Большинство писало список тупых инструкций (чистка куки, обновление браузера, установка МП), несмотря на то, что сразу указал, что всё попробовал, хочу создать обращение.
 
Что значит в бане? Если арест пристовами то промикам это не мешает. Они всё равно там появляются, берутся и применяются.
СберСпасибо - забанен - за удаление и регистрацию кка
все товары были без каши
С ТЕХ ПОР НИ ОДНОГО прома в сболе
ак удалён и нет его СНЙЧАС СОВСЕМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блок личного кабинета тоже есть, то есть не даёт зайти в сбер вообще.
Дают за подозрительные перемещения денег по счетам.
ответил выше
 
СберСпасибо - забанен - за удаление и регистрацию кка
За это саму программу не банят, мм банит и не начисляет а сбер нет.
Спасибо начисляются и тратятся у других партнёров.
А если блок спасибо от Сбера то это было явно не за обнуленыш мм.
А реклама там вообще не знает покупаешь ты что на мм или нет и шлёт всем все подряд включая на первый не первым.
А если не приходит то это с блоком вообще не связано, у меня есть ак Сбера где ничего не присылают и всего одна покупка на мм.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Добрый день, если не успел забрать заказ и его отправили продавцу, а заказ ушел в отмену. То есть ли шанс восстановить пром (мороз23) ? И как это сделать?
Промокод на ДР мне восстановили, промокод 3/10, который был личный в смс, не восстановили
 
3/10 - на нужный ак!
но Греф знатный мазила!
Так не бывает, если спамят на свежие реги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я анекдоты не умею. А вот научиться правильно использовать мегмар - очень бы хотелось. Потому что блин видно, что можно многое сделать, но вот как правильно начать не знаю... И промокоды есть и целых два акка действующих.
Начать с 1 страницы
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
За это саму программу не банят, мм банит и не начисляет а сбер нет.
Спасибо начисляются и тратятся у других партнёров.
А если блок спасибо от Сбера то это было явно не за обнуленыш мм.
А реклама там вообще не знает покупаешь ты что на мм или нет и шлёт всем все подряд включая на первый не первым.
А если не приходит то это с блоком вообще не связано, у меня есть ак Сбера где ничего не присылают и всего одна покупка на мм.
делал заказ на новом аке - отмена и смм - для продолжения участия пл...
после этого - НИ 1-ГО ПРОМА В СБОЛЕ
 
11:52 2/4 на все (искл только еда) rrn24*
На декабрьского новорега
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn и on/off
СЕЙЧАС СМС ПРИШЛИ СРАЗУ НА ВСЕ АБУЗФОНЫ ОДНОВРЕМЕННО
Я ОБРАДОВАЛСЯ ЛОШАРА🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
начал смотреть - а это грёбанный мтс с выгодными тарифами😭😭😭😭😭
как там покакал? вдруг промик какой-нибудь, будь внимательнее и не забудь нам рассказать
 
2/4 из смс в лк видны?
 
СЕЙЧАС СМС ПРИШЛИ СРАЗУ НА ВСЕ АБУЗФОНЫ ОДНОВРЕМЕННО
Я ОБРАДОВАЛСЯ ЛОШАРА🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
начал смотреть - а это грёбанный мтс с выгодными тарифами😭😭😭😭😭
Капс на тебя жалобу модераторам накатает, все права на писания БОЛЬШИМИ буквами принадлежат ему 🤨
 
не ну это проклятие, снова 3 заказа без отмена все что выше отмена... даже для теста поменял пвз и товар другой..... это че за магия?) инет рестаю перед каждым заказом мобильный
 
пришёл 1-й штукарь за другана или подруженцию:eek:
и Греф красавчик прислал пром на него 2/4
 
  • Like
Реакции: Berta, YanaX и Mortanius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.