МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сложно узнать. Судя по тексту. Это тот самый кот смеющийся вернулся. Который про новый год спрашивал. Что там с колбасой подешевле. Что подарить другу педику на новый год и т. д. Сложно не узнать. Еще многие велись и что-то советовали. Его что забанили здесь?
Конопляный в мьюте наверное,а совесть не позволяет дать ветке тухнуть:troll:
 


Подскажите пожалуйста в какой аптеке через смм можно сделать заказ со списанием бонусов без отмены
 
Мипед вчера весь день выдавал заставку "Нас заблокировали..."
Это мне одному так повезло?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: alekcdn
У них какая то дичь с бонусным балансом творится. В истории одна сумма по зачислениям, по факту на балансе другая сумма. ТП дурачка включают. Никак не могут синхронизироваться, через жопу сделано.
 
Может уже обсуждалось, продлили отзывы Посмотреть вложение 722347

А у меня вот вопрос...месяц отменяли доставку из заказа, наконец отменили, бонусы на восстановление отображаются только в ЛК ММ, а на счет не упали, т е их нет в ЛК Спасибо.Так уже 3 дня, ждать бесполезно, надо в ТП?
В течении 14 дней вернут. Без помощи ТП.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev и Danngo
Поделитесь, пожалуйста, промиком 800/2500 на повтор
 
Добрый день, если не успел забрать заказ и его отправили продавцу, а заказ ушел в отмену. То есть ли шанс восстановить пром (мороз23) ? И как это сделать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дайте реакций, люди, плиз. А то штудирую тему и из-за хайдов самое интересное не видно. Буду премного благодарен, заранее Большое Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Людмила91
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Дайте реакций, люди, плиз. А то штудирую тему и из-за хайдов самое интересное не видно. Буду премного благодарен, заранее Большое Спасибо!
Это так не работает- нужен смищной анигдод,или душещипательная история про дедушку/друга пид@ра/квартиру в Воронеже...
 
Ребят подскажите как ip меняете вчера 3 аккка заблочили с бонусами(
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
Это так не работает- нужен смищной анигдод,или душещипательная история про дедушку/друга пид@ра/квартиру в Воронеже...
И желательно комбо из двух-трех максимально древних по типу:
"Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее, а там шляпа дамская лежит. И она ему как раз.
Посмотрелся в зеркало, улыбнулся и сгорел.
"От стыда", - заключил Штирлиц, и развернул пожарную машину."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.