МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы все тут просили статистику-пожалуйста
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты последовательность пиши на конкретном акке до 1/1.5
Последователность до 2\4: 2/6, 0.5/1.5, 3/10 ,1/4, 2/4
 
  • Like
Реакции: Ewroha и Panda WWF
После написания отзыва к товару, написано, что отзыв после модерации будет опубликован.
В вкладке Мои отзывы отзыва нет, как будто его и не писал.
Это норма? Или как решить проблему?
 
Ты последовательность пиши на конкретном акке до 1/1.5
Последователность до 2\4: 2/6, 0.5/1.5, 3/10 ,1/4, 2/4
так вроде убрал запятые,поправил,и с мобилы и с компа глянул,понятно вроде?
 
После написания отзыва к товару, написано, что отзыв после модерации будет опубликован.
В вкладке Мои отзывы отзыва нет, как будто его и не писал.
Это норма? Или как решить проблему?
специально попробовала написать отзыв - появился в отзывах, на проверке
1705229114389.png
вы первый раз отзыв пишете на товар или переписываете? в теме не один раз писали, что если отзыв переписывать, то на 3-4 раз он перестает публиковаться
если первый раз, то, наверно, только попробовать позже переписать или обратиться в техподдержку
 
он самый выгодный в %, но низкий номинал. еще бывают 0,5/1,5 + 2/4и1/4(вроде, у меня нет) или 2/6 + 3/10
Я думал мож после него 2/3 будет или типа того. 2/6 3/10 это вяло...
 
Хватит писать последовательности, заметки на полях локально делайте, сервера итак уже не выдерживают, не говоря уже о пользователях )))

4-8 дней задержка по бонусам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
специально попробовала написать отзыв - появился в отзывах, на проверке
вы первый раз отзыв пишете на товар или переписываете? в теме не один раз писали, что если отзыв переписывать, то на 3-4 раз он перестает публиковаться
если первый раз, то, наверно, только попробовать позже переписать или обратиться в техподдержку
3 раза пробовал написать отзыв (сам и с помощью gpt) к товару Батарейки алкалиновые GP - не проходит модерацию😥
А сейчас вообще не публикуется отзыв
 
3 раза пробовал написать отзыв (сам и с помощью gpt) к товару Батарейки алкалиновые GP - не проходит модерацию😥
А сейчас вообще не публикуется отзыв
ну о чем я вам и написала - на 3-4 раз переписывания отзыва он публиковаться перестает - это не только у вас так, судя по отзывам в теме - у всех так
 
Последнее редактирование:
ну о чем я вам и написала - на 3-4 раз переписывания отзыва публиковаться перестает - это не только у вас так, судя по отзывам в теме - у всех так
Это бан на отзывы? Временно или больше не стоит писать (не опубликуют)?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
многим пришло, пару дней назад, мне так же, при чем всем всего косарь.... Пока не знаю с чем это связано.
Скорее всего это связано с очередным сбоем от ММ, поскольку проблема массовая и жалоб будет много то есть надежда что в итоге придет и остальное. Правда, как всегда с ММ, придется сильно подождать.
 
Да, кстати, вдруг кому интересно про галочку с акцией наличия.
После допроса оператора удалось узнать, что
1) должен быть точно такой же товар, другой цвет/артикул/хз что ещё уже не катит
2) должна быть ровно такая же цена с точностью до копейки.
3) должны быть точно такие же условия доставки (например, бывает такое, что у некоторых продавцов доставка только по клику или курьером и никоим образов не в пвз)
4) должен быть ровно такой же КБ.
Причём хз всё это на момент покупки, замены или покупки+замены.
Как вы понимаете, чтобы всё это выполнить, должно случиться чудо, и
- в МП Иванов товар пропал а у его жены МП Иванова он ещё есть и точно такой же пп.1-4
- аналогично у продавца СуперПуперИнструмент-Север товар закончился, а у СуперПуперИнструмент-Юг он на тех же условиях, и оба везут к вам (а то у них легко могут быть свои разные зоны доставки).
В общем, слово такое есть, а акция 99.9% фикция.
 
На один из декабрьских пришел 1/1.5 с маской rrn7
Хочется заюзать, нужен но может что получше вырастет? У кого какой опыт по январю, что после 1/1.5 присылают?
сегодня пришел или вчера?
 
Если из 100 человек 50 сказало-пользуюсь одним ip и нет ни одного блока в ММ,а 50 других сказали,что блокируют из-за IP. Кто прав? Правильно. Даже если бы 3 из 100 пользовались всё время одним IP и их не блокировали-это УЖЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ДЕЛО НЕ В IP. Вы специально зарегались здесь,что бы донести такую важную информацию до нас со 100%-уверенностью?
Лично меня блокировали из-за айпи и не один раз проверял 100% была причина в нём если на один и тот же адрес заказывать то тоже конечно блок! Я не кому не чего не доношу а делюсь личным опытом!
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Пупсь и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.