МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по воскресеньям не шлют смс промики?
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta, nwo и ivan0780
Оказался занят?) пачками эти допы подключал и отключал ну да на некоторых были какие-то фантики никогда не задумывался что люди вот так из-за них переживать могут ) лан, рефские придут задарю тебе акк сколько там у тебя гришь было спасибок? За фулл рефку 10к спасибок нормально будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заскриньте, любители пруфов, спать пойду 🥱
10к фантиков ты не отделаешься. После такой бурной переписки, ты обязан пригласить девушку на свидание 😏
ИП "Сват" проследит ;)
 
Только смирился с тем, что Винлаба не бывает в моем городе и ММ давал хороший кэшбэк, так теперь захожу в Тинькофф и он мне предлагает 10 % кэшбэка на Винлаб. Что дальше? Рекламные баннеры Винлаба, чтобы точно переехал? xD
 
Это так не работает- нужен смищной анигдод,или душещипательная история про дедушку/друга пид@ра/квартиру в Воронеже...
Я анекдоты не умею. А вот научиться правильно использовать мегмар - очень бы хотелось. Потому что блин видно, что можно многое сделать, но вот как правильно начать не знаю... И промокоды есть и целых два акка действующих.
 
2 от 6 на одежду на все акки пришло chzfsh, ктонить пробывал ещё на чтото работает? чото у меня все отклоняет, даже перчатки :(
 
по воскресеньям не шлют смс промики?
3-10 и 2-6 rrn голодные(без еды) только что прислали,но это всё только на декабрьские заказы.Мне в этом году присылают все номиналы по кругу пока только на акки с первым заказом от декабря.На симки постарше мегафон только шлёт предупреждения о мошенничестве, да реклама всякая названивает,но я не беру трубку конечно)
 
Последнее редактирование:
3/10 - на нужный ак!
но Греф знатный мазила!
Лучше 3/10 prfr3*** из сбола, он на повтор и соответственно на любой акк применяется.
З таких применил где есть спасибки превратив их в 5/10. Там куда смсками упали спасиб не было, пришлось потереть.🥹
 
Последнее редактирование:
доброе всем ! как там с отзывами дела обстоят ? сколько сейчас по времени проверяют ?
 
Поскажите, пожалуйста гайд, как из Мегавыгоды выудить то, чего ̶т̶а̶м̶ ̶н̶е̶т̶ не показывают, но точно там есть😅
(из рекламы перехожу товар есть, а в самом магазине через ММ - нет:rolleyes:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.