МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трать спасибки (например с др 800/2500) и промы ожидаемые с обращений , больше никакой ценности в этом акке нет, лучше так чем кто-то сделает это вместо тебя ..
Этот аккаунт точно с подтвержденной почтой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Трать спасибки (например с др 800/2500) и промы ожидаемые с обращений , больше никакой ценности в этом акке нет, лучше так чем кто-то сделает это вместо тебя ..
И комментарии по обращениям туда приходят
 


  • Like
Реакции: alni
Подскажите, пожалуйста, переносится ли доставка по клику на обычную доставку курьером по истечении времени? Заказ висит вызвать курьера до 11 января, но уже 13, до сих пор можно вызвать, раньше работал перенос автоматический. В чате говорят, что будет отмена заказа, если не вызвать.
 
Этот аккаунт точно с подтвержденной почтой
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И комментарии по обращениям туда приходят
В профиль ид зайти можешь? Там эта почта? Если почта эта а код не приходит - сливай спасибки
 
В профиль ид зайти можешь? Там эта почта? Если почта эта а код не приходит - сливай спасибки
В айди не могу зайти, он вылетел везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В профиль ид зайти можешь? Там эта почта? Если почта эта а код не приходит - сливай спасибки
И мегамаркет подтвердил, что почта эта. И в профиле мегамаркета тоже эта почта. Я сегодня утром только заходила в айди))
 
В айди не могу зайти, он вылетел везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И мегамаркет подтвердил, что почта эта. И в профиле мегамаркета тоже эта почта. Я сегодня утром только заходила в айди))
Сливай спасибки щажже ))
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, если я присоединил два сберайди к основе, когда на те два упадут спасибки, они на основе отобразятся же?
 
Да не могли украсть, это номер Теле2 виртуальный. Вряд ли бы кому-то так быстро попался
Чек его в лк теле2 мб доступен опять для подключения и забери его обратно )) по сути - всё написано уже, за тебя решение никто не примет )
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Чек его в лк теле2 мб доступен опять для подключения и забери его обратно )) по сути - всё написано уже, за тебя решение никто не примет )
Не, виртуальный рандом даёт
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, если я присоединил два сберайди к основе, когда на те два упадут спасибки, они на основе отобразятся же?
Объединил? Да, упадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, виртуальный рандом даёт
Проверь через лк настройки смена номера там его поищи
 
Рефы для друзей работают без сбер айди?
 
Да потрать ты их и забудь, у тебя вариантов то особо нет (код не приходит это 99% проблемный ид)
Мне плохо 🥲
Я все равно пытаюсь...Но там ограничение на коды
 
  • Sad
Реакции: on/off и Panda WWF
Настя даёт стране угля, вся техподдержа форума на ушах 🙃

l-photo-u1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.