МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня курьер Муму все же привез мне ириску за 35р. на другой край Москвы.
Спасибо логистаммм за их супер работу, что кто-то остался безсвоего вовремя заказа.
 
  • Haha
Реакции: zakupan и Ghj[j;bq


Сегодня курьер Муму все же привез мне ириску за 35р. на другой край Москвы.
Спасибо логистаммм за их супер работу, что кто-то остался безсвоего вовремя заказа.
Мне за 20р сок(добивка из раздела 99% кешбек в черную пятницу) везли из Москвы несколько тысяч км и доставили курьером на дом. Основная часть заказа отменилась.
 
  • Like
Реакции: frm888 и Mortanius
  • Sad
Реакции: Panda WWF
у кого сколько заподряд получается заказать одинакового товара в один пвз???? мобильный интернет, инкогнито это все понятно..... но не пойму как люди делают кучу заказов ) у меня строго 3 всегда и на 4 отмены )
 
Да я им писала, вряд ли это поможет
теперь скорее всего только один вариант - с которого я начинала - меняй номер в аккаунте ММ через техподдержку - входи по номеру телефона и трать спасибо, если они еще в аккаунте и их не увели
 
Настя даёт стране угля, вся техподдержа форума на ушах 🙃

151103.gif
 
Казань брал, Астрахань брал, а досюдова бензина не хватило, на юлито меньше добра нести буду :(

Screenshot_8.jpg
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Подскажите. пожалуйста, если сторонние промики использовать на основе, где есть баллы, вероятность забана высока? Стоит ли игра свеч, а овчина выделки? спасибо
 
Подскажите. пожалуйста, если сторонние промики использовать на основе, где есть баллы, вероятность забана высока? Стоит ли игра свеч, а овчина выделки? спасибо
Причем здесь применение промокода и бан?
Промокод, не предназначенный для использования на этом аккаунте, просто не применится
А общедоступные промокоды применяются на любых аккаунтах

Если бан и получите, то точно не из-за промокода
 
Интересные наблюдения: рефки, которые закончились , но остался небольшой остаток, со временем превращаются в ошибку программы лояльности. Остаток постепенно уменьшается, где было по 200-300₽ , остаток теперь по 20-30₽. Самая первая ушла теперь в известную ошибку, типа все забрали, но первоначально рублей 100 остатка было. Также и с другими рефками, движение в уменьшение остатков.
 
теперь скорее всего только один вариант - с которого я начинала - меняй номер в аккаунте ММ через техподдержку - входи по номеру телефона и трать спасибо, если они еще в аккаунте и их не увели
Вот думаю, если обращения составлять буду, то смс будут приходить на новый номер же?
 
Выпил и решил на ДР себе взять ноут. Есть сейчас что-то лучше, чем Икра 12000/75000? Бля, почему я не пил в декабре?
 
Интересные наблюдения: рефки, которые закончились , но остался небольшой остаток, со временем превращаются в ошибку программы лояльности. Остаток постепенно уменьшается, где было по 200-300₽ , остаток теперь по 20-30₽. Самая первая ушла теперь в известную ошибку, типа все забрали, но первоначально рублей 100 остатка было. Также и с другими рефками, движение в уменьшение остатков.
а идея неплохая успей пригласить "друзей" или получи шиш
с каждым днем кол-во активаций доступных уменьшать
 
Вот думаю, если обращения составлять буду, то смс будут приходить на новый номер же?
если вы про смс от ТП - да, промокоды из рассылок ММ, как писали пользователи в теме, еще некоторое время могут приходить на старый номер
 
работают, вчера привезли 5кг творога за 200 руб
кто то сегодня бадяжил сырники!

и 2/3 извинительный работает на суперы
сегодня 9кг мяса привезли за 200р
кто то завтра будет бадяжить котлеты!
А можно поподробнее как так вышло? У меня семья многодетная, мне тоже так надо 🙈 Буду добрым словом вспоминать!
 
  • Haha
Реакции: gopher и Kupon2
Подскажите, пожалуйста, переносится ли доставка по клику на обычную доставку курьером по истечении времени? Заказ висит вызвать курьера до 11 января, но уже 13, до сих пор можно вызвать, раньше работал перенос автоматический. В чате говорят, что будет отмена заказа, если не вызвать.
 
Подскажите, пожалуйста, переносится ли доставка по клику на обычную доставку курьером по истечении времени? Заказ висит вызвать курьера до 11 января, но уже 13, до сих пор можно вызвать, раньше работал перенос автоматический. В чате говорят, что будет отмена заказа, если не вызвать.
Тут несколько раз писали, что будет отмена. Обратного не писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.