МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, подскажите пожалуйста. Вы все такие знающие и в теме. И как будто на другом диалекте разговариваете - я не все понимаю 🤪
У меня есть аккаунт мм и у мужа. Если я еще создам на двух дочерей своих нас забанят? С одного интернета со статичным ip, но с разных устройств если пользоваться? Мне для себя, для семьи.
В целом до нг мне и с моим единственным аккаунтом хорошо жилось. Но в этом году ни одного промика не пришло. А у меня ломка
Муж в конце декабря вступил в секту. Ему один промик только в этом году пришел - на 3/10.
Грустно, короче
Не сложно узнать. Судя по тексту. Это тот самый кот смеющийся вернулся. Который про новый год спрашивал. Что там с колбасой подешевле. Что подарить другу педику на новый год и т. д. Сложно не узнать. Еще многие велись и что-то советовали. Его что забанили здесь?
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у кого сколько заподряд получается заказать одинакового товара в один пвз???? мобильный интернет, инкогнито это все понятно..... но не пойму как люди делают кучу заказов ) у меня строго 3 всегда и на 4 отмены )
колдун. вот из-за чего бан приходит в некоторых ПВЗ. Поназаказывают три раза, и ждут кто с заказом попадет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
если вы про смс от ТП - да, промокоды из рассылок ММ, как писали пользователи в теме, еще некоторое время могут приходить на старый номер
А как насчёт извинительного, интересно. Это же тоже типа ответ от поддержки
 
  • Like
Реакции: Mortanius и on/off
извинительный кроме смс еще и в ЛК появляется в разделе промокоды
В том смысле, когда промо восстанавливают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да потрать ты их и забудь, у тебя вариантов то особо нет (код не приходит это 99% проблемный ид)
Думаю, может из-за того, что я уже меняла почту, промо не даёт, но она точно подтверждена. Не понимаю, в чем причина
 
В том смысле, когда промо восстанавливают
тогда это не извинительный, а восстановленный - если не придет на новый номер - снова создадите заявку с пояснением, что в аккаунте новый номер телефона
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
В том смысле, когда промо восстанавливают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю, может из-за того, что я уже меняла почту, промо не даёт, но она точно подтверждена. Не понимаю, в чем причина
На обе две не приходит? )
 
Первая вообще не моя. Я ее ввела, так как думала, что адрес не занят 🥲
Оказался занят?) пачками эти допы подключал и отключал ну да на некоторых были какие-то фантики никогда не задумывался что люди вот так из-за них переживать могут ) лан, рефские придут задарю тебе акк сколько там у тебя гришь было спасибок? За фулл рефку 10к спасибок нормально будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заскриньте, любители пруфов, спать пойду 🥱
 
Последнее редактирование:
Оказался занят?) пачками эти допы подключал и отключал ну да на некоторых были какие-то фантики никогда не задумывался что люди вот так из-за них переживать могут ) лан, рефские придут задарю тебе акк сколько там у тебя гришь было спасибок? За фулл рефку 10к спасибок нормально будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заскриньте, любители пруфов, спать пойду 🥱
Спасибо за предложение, куча рефок)) жалко бонусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.