МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Регал кто то сберайди на виртуальные номера сегодня? Что то смски не приходят(
я вчера замутил акк с виртуальным и удивился что промик применился без айди . сделал заказ ну и тоже думаю заходить нет, так то бонусы ещё должны накинуть
 
Номер наверняка был с смс сервиса, и его просто перепродали другому, вот он вас и высадил с акка.
Речь именно о СберID
Сам акк от ММ пока залогинен, но зайти в профиль Сбер уже нельзя
И такое произошло в том числе и с акками с физическими симками - то есть надо повторно получать смс
 
4 месяца был запомненный заход по Сбер ID
И слетел именно сейчас

А почему у меня вылет из СберID ровно через месяц?
Вы не путаете с ММ, в Мегамаркете куки живут 3 месяца.
 
Повылетало почти со всех аккаунтов сбер ид и никак не зайти, антик долфин
 
Не обращай внимания,человек вообще не в теме. Пишет,что 600 ампер аккумы это ерунда, надо от розетки не отходить с кнопочными телефонами))) Что у него абузафон с промом 1 от 2 купленный крутой (как я догадался BQ),пишет,что промики удаляет, на кашу внимания не обращает вообще(когда я написал про 50% каши) ,хотя отзывы по 30 баллов пишет,и вообще надо заходить сюда ,брать промокод-и уходить,и зарегался он впервые за полтора года под именем абузер 2024-чтобы нам всё это рассказать...
Нормальный он малый, добрый, не освоился ещё!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
С каким промокодом сейчас лучше всего заказать, на повторный, заказ на 20000 ?
 
А почему у меня вылет из СберID ровно через месяц?
Вы не путаете с ММ, в Мегамаркете куки живут 3 месяца.
Я не путаю.
У меня возможность зайти в ММ через СберId сохраняется дольше (до сегодняшнего дня так было).
Это когда из ММ выкидывает, но можно выбрать "Зайти как Имя" (через Id)
А почему так - это надо копать.
Может, разница в том, что я несколько раз в неделю захожу в аккаунт, а может, в чем-то еще.
 
Не обращай внимания,человек вообще не в теме. Пишет,что 600 ампер аккумы это ерунда, надо от розетки не отходить с кнопочными телефонами))) Что у него абузафон с промом 1 от 2 купленный крутой (как я догадался BQ),пишет,что промики удаляет, на кашу внимания не обращает вообще(когда я написал про 50% каши) ,хотя отзывы по 30 баллов пишет,и вообще надо заходить сюда ,брать промокод-и уходить,и зарегался он впервые за полтора года под именем абузер 2024-чтобы нам всё это рассказать...
вот передо мной лежит телефон 600 акум на 2 симки - ЗАРЯДА ХВАТАЕТ НА 2-3 ДНЯ
Что у него абузафон с промом 1 от 2 купленный крутой (как я догадался BQ
мы наверно друг друга не поняли
я имел виду - удобство пользования
я думаю никто не будет спорить - что пользоваться
25-50-ю 4-х симочниками с 2700 акумом - удобней
чем 50-100 2-х симочниками с 600 акумом
ДАЖЕ ЕСЛИ ЗА ЭТО НАДО ПЕРЕПЛАТИТЬ (особенно на фоне сим за 1р мтс)
на кашу внимания не обращает вообще(когда я написал про 50% каши)
я вот что то такого не помню - можно ссылку
каша - наше всё!
 
Повылетало почти со всех аккаунтов сбер ид и никак не зайти, антик долфин

такая же херня на всех антиках)
Как только в этой теме что-то активно обсуждают, это обязательно перестает работать(((
Остаётся только флудить!
 
Греееееффффф займи людей промами - ругаться уже начинают 😂
пускай так и будет
тут всё интереснее и интереснее , я вон , попкорна с чипсами набрал и наблюдаю )))
 
вот передо мной лежит телефон 600 акум на 2 симки - ЗАРЯДА ХВАТАЕТ НА 2-3 ДНЯ

мы наверно друг друга не поняли
я имел виду - удобство пользования
я думаю никто не будет спорить - что пользоваться
25-50-ю 4-х симочниками с 2700 акумом - удобней
чем 50-100 2-х симочниками с 600 акумом
ДАЖЕ ЕСЛИ ЗА ЭТО НАДО ПЕРЕПЛАТИТЬ (особенно на фоне сим за 1р мтс)

я вот что то такого не помню - можно ссылку
каша - наше всё!
да,извени,так сошлось,это не ты про кашу написал,рядом был пост-поэтому меня всё вместе так и удивило) Что касается телефонов-тут исключительно каждый сам себе выбирает,что удобнее,я уже 3 года тестирую разные,не только для ММ. Есть много разных и по 4,и по 3, и по 2 симки. Для меня вывод один- мне лично удобно пользовать КАЧЕСТВЕННЫЕ двухсимочные,чем 4-симочные. И,самое главное по цене 10 4симочных(40 симок) одинаково стоят,что и 70 2симочных.(140 симок) Для меня это важно. На 4симочные скидок не бывает,а 2симочные когда появляются хорошие со скидкой -я сразу здесь пишу.Расходники дешевле,акк можно поменять в любой момент недорого.Сломался-выкинуть(хотя такого не бывало). И потом по-поводу зарядки раз в три дня.Не обязательно все 70 держать постоянно включенными.Достаточно десяток-по ним ориентироваться,когда включать. Остальные вкл-выкл,главное симки не перетыкать,мегафон сообщения 48 часов держит,ну если жара идёт-пускай все включены)
 
ребят, напомните плиз, после того как пришел 2/4 после 1 заказа, если его не трогать, возможен следующий 2/3, верно?
 
да,извени,так сошлось,это не ты про кашу написал,рядом был пост-поэтому меня всё вместе так и удивило) Что касается телефонов-тут исключительно каждый сам себе выбирает,что удобнее,я уже 3 года тестирую разные,не только для ММ. Есть много разных и по 4,и по 3, и по 2 симки. Для меня вывод один- мне лично удобно пользовать КАЧЕСТВЕННЫЕ двухсимочные,чем 4-симочные. И,самое главное по цене 10 4симочных(40 симок) одинаково стоят,что и 70 2симочных.(140 симок) Для меня это важно. На 4симочные скидок не бывает,а 2симочные когда появляются хорошие со скидкой -я сразу здесь пишу.Расходники дешевле,акк можно поменять в любой момент недорого.Сломался-выкинуть(хотя такого не бывало). И потом по-поводу зарядки раз в три дня.Не обязательно все 70 держать постоянно включенными.Достаточно десяток-по ним ориентироваться,когда включать. Остальные вкл-выкл,главное симки не перетыкать,мегафон сообщения 48 часов держит,ну если жара идёт-пускай все включены)
Я вот заметил, что во всех кнопочниках есть настройка включения и выключения по таймеру, что если настроить их включаться пару раз в день допустим на 30 мин. в целях экономии заряда? Правда у меня симки в основном МТС и Теле2, хрен знает сколько они смс хранят!
Кто-нибудь делает так, или у всех всегда включены?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
да,извени,так сошлось,это не ты про кашу написал,рядом был пост-поэтому меня всё вместе так и удивило) Что касается телефонов-тут исключительно каждый сам себе выбирает,что удобнее,я уже 3 года тестирую разные,не только для ММ. Есть много разных и по 4,и по 3, и по 2 симки. Для меня вывод один- мне лично удобно пользовать КАЧЕСТВЕННЫЕ двухсимочные,чем 4-симочные. И,самое главное по цене 10 4симочных(40 симок) одинаково стоят,что и 70 2симочных.(140 симок) Для меня это важно. На 4симочные скидок не бывает,а 2симочные когда появляются хорошие со скидкой -я сразу здесь пишу.Расходники дешевле,акк можно поменять в любой момент недорого.Сломался-выкинуть(хотя такого не бывало). И потом по-поводу зарядки раз в три дня.Не обязательно все 70 держать постоянно включенными.Достаточно десяток-по ним ориентироваться,когда включать. Остальные вкл-выкл,главное симки не перетыкать,мегафон сообщения 48 часов держит,ну если жара идёт-пускай все включены)
А какие самые солидные двухсимочники? Сейчас заказал иной 100 и f+ на 1700
 
А на всех нормальных браузерах все нормально.
Херня все эти ваши антики
как сказать, сегодня что то не запоминает сберид даже с галкой запомнить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.