МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди, подскажите пожалуйста. Вы все такие знающие и в теме. И как будто на другом диалекте разговариваете - я не все понимаю 🤪
У меня есть аккаунт мм и у мужа. Если я еще создам на двух дочерей своих нас забанят? С одного интернета со статичным ip, но с разных устройств если пользоваться? Мне для себя, для семьи.
В целом до нг мне и с моим единственным аккаунтом хорошо жилось. Но в этом году ни одного промика не пришло. А у меня ломка
Муж в конце декабря вступил в секту. Ему один промик только в этом году пришел - на 3/10.
Грустно, короче
Мобильного интернета нет?
 
Благодарю за ответ!
У меня есть опыт бана. Мама моя насмотревшись как я покупки делаю, пришла ко мне домой чтобы я ее научила. Сделали ей аккаунт, привязали сбер. Оформили заказ с использованием моего реф кода (наверное это было главной ошибкой). С одного со мной интернета 😂Моментом мм отменил заказ и забанил программу лояльности.
Вообще бытовая ситуация. Как они не могут себе такого представить? Где в правилах написано что мама не может быть другом?
Писала в поддержку - бесполезно. В тот же день удалила ее аккаунт. Написано было что в течение месяца можно его восстановить. Из чего сделала вывод, что через месяц информация по этому номеру удалится окончательно. И действительно через месяц спокойно на этот же номер новый аккаунт мм создали.
Так что номер с забаненной системой лояльности не совсем безнадежен.
Но я единственно переживаю за свой аккаунт потому что там постоянно круговорот кешбеков.
да,такая ситуация произошла из-за рефки для друзей. Но дело не только ,а даже скорее всего вообще не в одинаковом ip,скорее всего один адрес получения или что-то ещё совпало.Рефкоды чаще всего банили даже без причины,тут многие даже друг с другом рефками с разных городов менялись,но причина пока не выяснена. Если вы всей семьёй вчетвером в субботу с супермаркета в одну квартиру сделаете 4 одинаковых заказа-то вас тоже забанят,и никто не будет разбираться,общежитие у вас или хостел. Банит бот- а разбанивать вас никто не будет вручную.А мама может быть другом,только бот этого не знает...
 
Не обращай внимания на него, ему хайпа не хватает)
если ты это так воспринимаешь - это только твоё восприятие!
я просто делюсь опытом!

надо было записать 2 номера на которых удалил 2/4 - стормозил!
номер 1/1,5 запомнил
 
сейчас удалил
2 х 2/4
1 х 1/1,5
любопытно какую хрень пришлют в место 1/1,5
Нужно было не удалять!
Раз много аккаунтов декабрьских, сделал бы статистику очередности прихода промиков на такие аккаунты, вот это было бы дело!
А сейчас мы видим только статистику твоих беспощадных удалений))
 
Нужно было не удалять!
Раз много аккаунтов декабрьских, сделал бы статистику очередности прихода промиков на такие аккаунты, вот это было бы дело!
А сейчас мы видим только статистику твоих беспощадных удалений))
Сообщений набить хочет)
 
Чем это ему поможет, количество дней таким же темпом все равно не поднять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пару дней назад
На них не только они срабатывают, а ещё 3/10, может ещё и другие.
Что то сломали или изменили.
 
Регал кто то сберайди на виртуальные номера сегодня? Что то смски не приходят(
 
4 месяца был запомненный заход по Сбер ID
И слетел именно сейчас
Номер наверняка был с смс сервиса, и его просто перепродали другому, вот он вас и высадил с акка.
 
Нужно было не удалять!
Раз много аккаунтов декабрьских, сделал бы статистику очередности прихода промиков на такие аккаунты, вот это было бы дело!
А сейчас мы видим только статистику твоих беспощадных удалений))
Не обращай внимания,человек вообще не в теме. Пишет,что 600 ампер аккумы это ерунда, надо от розетки не отходить с кнопочными телефонами))) Что у него абузафон с промом 1 от 2 купленный крутой (как я догадался BQ),пишет,что промики удаляет, на кашу внимания не обращает вообще(когда я написал про 50% каши) ,хотя отзывы по 30 баллов пишет,и вообще надо заходить сюда ,брать промокод-и уходить,и зарегался он впервые за полтора года под именем абузер 2024-чтобы нам всё это рассказать...
 
Нужно было не удалять!
Раз много аккаунтов декабрьских, сделал бы статистику очередности прихода промиков на такие аккаунты, вот это было бы дело!
А сейчас мы видим только статистику твоих беспощадных удалений))
там каждый день приходят пачками на разные номера
3/10
2/6
2/4
1/4
1/1,5
500/1500

2/2,5 - 2 было толи в декабре / толи в январе - уже и не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на сколько похудел?
был 103
сейчас 88
рост 183
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.