МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А в двигателе оно не перемешается и не согреется?
Перемешается. Допускается осадок на дне канистры, просто часть присадок может не попасть в дигу - но это все в теории на практике все нормально будет, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Люди, подскажите пожалуйста. Вы все такие знающие и в теме. И как будто на другом диалекте разговариваете - я не все понимаю 🤪
У меня есть аккаунт мм и у мужа. Если я еще создам на двух дочерей своих нас забанят? С одного интернета со статичным ip, но с разных устройств если пользоваться? Мне для себя, для семьи.
В целом до нг мне и с моим единственным аккаунтом хорошо жилось. Но в этом году ни одного промика не пришло. А у меня ломка
Муж в конце декабря вступил в секту. Ему один промик только в этом году пришел - на 3/10.
Грустно, короче
 
Люди, подскажите пожалуйста. Вы все такие знающие и в теме. И как будто на другом диалекте разговариваете - я не все понимаю 🤪
У меня есть аккаунт мм и у мужа. Если я еще создам на двух дочерей своих нас забанят? С одного интернета со статичным ip, но с разных устройств если пользоваться? Мне для себя, для семьи.
В целом до нг мне и с моим единственным аккаунтом хорошо жилось. Но в этом году ни одного промика не пришло. А у меня ломка
Муж в конце декабря вступил в секту. Ему один промик только в этом году пришел - на 3/10.
Грустно, короче
Возьми другой айпи и делай сколько надо на кого угодно
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Ghj[j;bq
Люди, подскажите пожалуйста. Вы все такие знающие и в теме. И как будто на другом диалекте разговариваете - я не все понимаю 🤪
У меня есть аккаунт мм и у мужа. Если я еще создам на двух дочерей своих нас забанят? С одного интернета со статичным ip, но с разных устройств если пользоваться? Мне для себя, для семьи.
В целом до нг мне и с моим единственным аккаунтом хорошо жилось. Но в этом году ни одного промика не пришло. А у меня ломка
Муж в конце декабря вступил в секту. Ему один промик только в этом году пришел - на 3/10.
Грустно, короче
С разных устройств делайте сколько хотите,по ip не банят пока,кто бы что не говорил,банить вообще без причин могут.Делайте на дочерей смело,вы же ничего абсолютно не теряете-деньги у вас никто не отнимет.даже если и забанят.Только с мобильных устройств не перепутайте аккаунты,лучше каждому свой зарегистрировать,и другими не пользоваться.
Ну и на компе все не вводить,если не знаете как,только один аккаунт-одно устройство для начала.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Marta007
Люди, подскажите пожалуйста. Вы все такие знающие и в теме. И как будто на другом диалекте разговариваете - я не все понимаю 🤪
У меня есть аккаунт мм и у мужа. Если я еще создам на двух дочерей своих нас забанят? С одного интернета со статичным ip, но с разных устройств если пользоваться? Мне для себя, для семьи.
В целом до нг мне и с моим единственным аккаунтом хорошо жилось. Но в этом году ни одного промика не пришло. А у меня ломка
Муж в конце декабря вступил в секту. Ему один промик только в этом году пришел - на 3/10.
Грустно, короче
Ну у дочерей же свои телефоны и номера ? если так то ставьте приложение и заказывайте., я вот вчера виртуальный на мегафоне, обозвал как попало и промик 2-4 даже без сбер айди прошёл, д сдеки указал что я буду получать и всё , только без айди бонусы не начисляют
 
  • Like
Реакции: Marta007
На пипире тебя бы уже вообще четвертовали
пайпер / мапед - 99,99% пользователей зашли ПРОМ ВЗЯЛИ и ушли
и то что тут и там пишут в темах - НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ

как доказательство - когда у них возникают проблемы - они регистрируются и по 1001 разу задают одни и те же вопросы

я года 1,5 просто заходил здесь и там - пром брал И ДОСВИДУЛИ
+как месяца 3 стал смотреть промы в телеге

и сказать - что мапед лучше по промам чем телега или пайпер - НЕ ЛЬЗЯ
они все +-РАВНЫ
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А я сегодня десять банок пива на помойку отнес и два пузыря водки в раковину вылил.)
Ежесубботнее бросание пить? Дурные мыли про полезное питание и здоровый образ жизни?
 
С разных устройств делайте сколько хотите,по ip не банят пока,кто бы что не говорил,банить вообще без причин могут.Делайте на дочерей смело,вы же ничего абсолютно не теряете-деньги у вас никто не отнимет.даже если и забанят.Только с мобильных устройств не перепутайте аккаунты,лучше каждому свой зарегистрировать,и другими не пользоваться.
Ну и на компе все не вводить,если не знаете как,только один аккаунт-одно устройство для начала.
Благодарю за ответ!
У меня есть опыт бана. Мама моя насмотревшись как я покупки делаю, пришла ко мне домой чтобы я ее научила. Сделали ей аккаунт, привязали сбер. Оформили заказ с использованием моего реф кода (наверное это было главной ошибкой). С одного со мной интернета 😂Моментом мм отменил заказ и забанил программу лояльности.
Вообще бытовая ситуация. Как они не могут себе такого представить? Где в правилах написано что мама не может быть другом?
Писала в поддержку - бесполезно. В тот же день удалила ее аккаунт. Написано было что в течение месяца можно его восстановить. Из чего сделала вывод, что через месяц информация по этому номеру удалится окончательно. И действительно через месяц спокойно на этот же номер новый аккаунт мм создали.
Так что номер с забаненной системой лояльности не совсем безнадежен.
Но я единственно переживаю за свой аккаунт потому что там постоянно круговорот кешбеков.
 
А я сегодня десять банок пива на помойку отнес и два пузыря водки в раковину вылил.)
я года 1,5 назад когда начал худеть - больше 60 банок энергетиков в раковину вылил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя что деньги просто кончились?))
запаса денег (крипты) хватит не на 1 год
я бывший майнер
 
десять банок пива на помойку отнес и два пузыря водки в раковину вылил
Могу и ящик вылить если продать будет некому.
Не все бухарики чтоб над таким трястись, пример так себе.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну да. Особенно в раздатку и кпп, послетого как оно в +45 и -30 на складах полежало.

Отправил
Про моторку речь вел. С трансмиссионным согласен, свежее лучше. Еще более критично к этому тормозная жижа, она прям тянет влагу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.