МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то все же происходит
Вышвырнуло из всех запомненных (в куках) Сбер Id
Сам ММ ещё залогинен, но при отлогине через сберid не зайти уже, если нет доступа к номеру телефона
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
просто вы не умеете ее готовить)
Ну да, куда уж там. Особенно когда продуктов на 2к купил, а каша пришла 20.
Айфон другу брал, когда каша была не о чем. Видюхи я не приобретаю, телики мне ну нужны у меня моников куча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Торопился заказывал в би би и не увидел что паспорт нужен, первый раз в би би заказываю там без паспорта не как?
В Биби просрочки чет многостало.
Масло на днях оформил. Канистру 21 года дали и грят это нормально. Срок 5 лет. А то что она эти 3 года хранилась непонятно где и как есно до лампочки и кочевала с трех разных складов
 
СНЕЖНЫЙ24 - 5000\20000 на уборку снега.
Кстати, BANYA24 - 500/2000 или 6000/20000 работает на аппараты - у вас еще есть шанс на единственно верную инвестицию.
 
Всем привет, какие сейчас актуальные промо есть? Скажите пж

Был еще чел который сводку каждый день делает, но что-то не вижу его
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Всем привет, какие сейчас актуальные промо есть? Скажите пж

Был еще чел который сводку каждый день делает, но что-то не вижу его
 
Промокод на День Рождения 800/2500

mpdr2qk4kwwj7

Может, кому надо
 
Ну да, куда уж там. Особенно когда продуктов на 2к купил, а каша пришла 20.
Айфон другу брал, когда каша была не о чем. Видюхи я не приобретаю, телики мне ну нужны у меня моников куча.
продуктов купил = каша 20 пришла
80% отзывов - посылают пешее эротическое из за цены менее "30"
а после всего этого присылают промики на эти аки 2/4
и нафиг весь этот баян!
 
Сегодня кстати были рассылки промо ?
 
В Биби просрочки чет многостало.
Масло на днях оформил. Канистру 21 года дали и грят это нормально. Срок 5 лет. А то что она эти 3 года хранилась непонятно где и как есно до лампочки и кочевала с трех разных складов
Смотря какое масло иногда даже полезно что старого разлива. до 5 лет точно все нормально будет, для профилактики можно разогреть на батарее и тщательно перемешать если присадки в осадок выпали - взбодрите масло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня кстати были рассылки промо ?
на декабрьские новореги были
 
Смотря какое масло иногда даже полезно что старого разлива. до 5 лет точно все нормально будет, для профилактики можно разогреть на батарее и тщательно перемешать если присадки в осадок выпали - взбодрите масло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на декабрьские новореги были
Опять что ли переставлять Симки ....
 
Смотря какое масло иногда даже полезно что старого разлива. до 5 лет точно все нормально будет, для профилактики можно разогреть на батарее и тщательно перемешать если присадки в осадок выпали - взбодрите масло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на декабрьские новореги были
А в двигателе оно не перемешается и не согреется?
 
Что-то все же происходит
Вышвырнуло из всех запомненных (в куках) Сбер Id
Сам ММ ещё залогинен, но при отлогине через сберid не зайти уже, если нет доступа к номеру телефона
Неделю как отовсюду выкинуло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.