МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может есть у кого ненужный 1000/3000?
 


У меня одного до сих пор не отобразилась покупка? Смотрю в истории операций в приложении Спасибо. Уже сутки прошли. Меня кинули?))

Вчера сделал 2 заказа. Платил сбер картой и сбер пеем. Вообще нет ни одного спасибо до сих пор. 🥶
У меня несколько часов назад отобразились только заказы от 11.11., вчерашние ещё нет. В течение 5 дней могут не отображаться, а начисление вообще чуть ли не до конца декабря по правилам (но это уже глушняк значит, по опыту прошлых зелёных дней, если в течение недели не начислили, то увы)
 
  • Like
Реакции: qwertyk
почему это? Это не мои реф. промо, я также ими воспользовалась, тут часто просят для заказов
В этой теме в первом сообщении:
"ПУБЛИКОВАТЬ В ТЕМЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! (ИНАЧЕ БУДЕТ БЛОКИРОВКА В ТЕМЕ/НА ФОРУМЕ)."
 
В этой теме в первом сообщении:
"ПУБЛИКОВАТЬ В ТЕМЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! (ИНАЧЕ БУДЕТ БЛОКИРОВКА В ТЕМЕ/НА ФОРУМЕ)."
о, поняла, тогда извините, думала, это относится только к ЛИЧНЫМ кодам
 
Продавец собака женского рода ,ждал воскресенье чтобы заказ отменить . Как проверить жив 1000/3000 сбербанковский sbczd..... или всё?
 
Как проверить жив 1000/3000 сбербанковский sbczd..... или всё?
При отмене заказа пром восстанавливается если срок действия не истек. Проверить можно применив в корзине.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz и weter56
Продавец собака женского рода ,ждал воскресенье чтобы заказ отменить . Как проверить жив 1000/3000 сбербанковский sbczd..... или всё?
Я смог повторно использовать 1000/3000 пром за отмененный заказ, правда больше суток после первого ввода прошло.
 
  • Like
Реакции: weter56
Кому-то пришли 20% спасиб за сегодняшние заказы?
 
За отмененый заказ , повторно Пишет вы использовали этот промокод , видимо завтра пробовать только
 
Кому-то пришли 20% спасиб за сегодняшние заказы?
да https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4282950
но ему повезло. обычно 1-2 суток идут спасибы. ждем
За отмененый заказ , повторно Пишет вы использовали этот промокод , видимо завтра пробовать только
заказ один был и не разбивался? нужно отменить все товары с которыми был задействован пром
 
  • Like
Реакции: Hitozan
да https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4282950
но ему повезло. обычно 1-2 суток идут спасибы. ждем

заказ один был и не разбивался? нужно отменить все товары с которыми был задействован пром
Продавец отменил заказ , часа три назад. Пришла отмена и на почту и смс от смм. Заказ из одной позиции .
 
Продавец отменил заказ , часа три назад. Пришла отмена и на почту и смс от смм. Заказ из одной позиции .
пром sbczd... до 13.11 работает если верить правилам. так что я бы на твоем месте в 23.30-23.59 его проверил. плюс акция на 20% спасибок умирает сегодня
чекни уведомления в сбвербанк онлайн. там присылали ещё один 1000/3000 до 16.11 prgd*
 
  • Like
Реакции: weter56
пром sbczd... до 13.11 работает если верить правилам. так что я бы на твоем месте в 23.30-23.59 его проверил. плюс акция на 20% спасибок умирает сегодня
чекни уведомления в сбвербанк онлайн. там присылали ещё один 1000/3000 до 16.11 prgd*
Другие коды искал , буду заходить периодически
 
За отмененый заказ , повторно Пишет вы использовали этот промокод , видимо завтра пробовать только
Вообще-то, час-два и промокод снова работает.
заказ один был и не разбивался? нужно отменить все товары с которыми был задействован пром
Не, не так. Если отменится только часть заказа, то пром можно использовать повторно, но скидка будет равна отменённой части (при этом сумма заказа должна быть полная).
 
  • Like
Реакции: BOV
Вчера сделал 2 заказа. Платил сбер картой и сбер пеем. Вообще нет ни одного спасибо до сих пор. 🥶
Маринки в чате говорят ждать чуть ли не середины декабря, в правилах типа так прописано.
Сомнительно конечно.
Мне тоже ничего не дали по кредитной сберкарте.
Может еще от уровня спасибо зависит.
У меня просто Спасибо, на нем базовую кашу вообще не дают.
Кто только сделал сберкарту, у них по идее первые 2 месяца второй уровень спасибо.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробуй
Огромное спасибо, выручили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще-то, час-два и промокод снова работает.

Не, не так. Если отменится только часть заказа, то пром можно использовать повторно, но скидка будет равна отменённой части (при этом сумма заказа должна быть полная).
6 часов прошло , последние пару часов истыкал корзину , ошибку выдавало. Добрый человек помог . Огромное спасибо
 
  • Like
Реакции: zamza и Hitozan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.