МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А при оплате не сберкартой, а картой сбербанка мир с подключенным сберпраймом эта акция есть на сберспасибо?
Акция со сберкартой закончилась вчера. По миру со сберпраймом сегодня последний день.
 
  • Like
Реакции: Giffy


А дважды с одной виртуалки Сберкарты возврат спасибо сработает? А то все карты использовал...
 
Вон у чела пару постов выше такая же кстати фигня. На балансе 484.27. А по факту должно быть 546.98
И если посмотреть детально и подсчитать, то ему не начислились 4% в первом и 5% во втором
Может быть они начисляются не сразу а пару дней нужно. Я с таким не сталкивался просто.
 
В условиях написано: "Чтобы получать повышенные бонусы, авторизуйтесь в каждом сервисе подписки по Сбер ID", т.е. надо не просто оплатить картой Сбера в своем левом аккаунте, а войти в реальный аккаунт с картой Сбера через Сбер ID
Вовсе нет. Прекрасно все начисляют и без входа в реальный аккаунт. Подписка должна быть к карте привязана и все.
 
Вовсе нет. Прекрасно все начисляют и без входа в реальный аккаунт. Подписка должна быть к карте привязана и все.
Это в правилах было написано, а как на практике не знаю
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Дело не в авторизации. Начислено все правильно 20+4. И это отображается в списке операции. Но по факту в баланс начислились только 20, а 4 нет.
Да у них постоянно так. Начислят, есть расшифровка, а в баланс не поменялся. И наоборот тоже. Даже в обычные дни так. Что уж говорить про нынешний перегруз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом все выравнивается, через день другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в правилах было написано, а как на практике не знаю
А на практике у всех прошли начисления.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
А на практике у всех прошли начисления.
Кому-то все таки не начислили, хотя может фонд был исчерпан раньше времени, в правилах указано "Фонд Акции и количество Поощрений ограничены."
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Dimyan
Подскажите, пожалуйста промокод 1000/3000 для повторных, mega1000 не проходит, пишет только для первого заказа.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Да у них постоянно так. Начислят, есть расшифровка, а в баланс не поменялся. И наоборот тоже. Даже в обычные дни так. Что уж говорить про нынешний перегруз.
Ок будет ждать.
 
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь остался ненужный промокод 1000 / 3000?
 
  • Like
Реакции: Giffy
заказ из СМ через СММ доставка разве платная? и за СММ начисляют 20% спасибо как в СМ?
 
Да, у меня вышел этот промокод в сберонлайн, войти для этого прома нужно по сберайди, а телефон на смм у меня другой зарегистрирован, тут уже никак эту проблему не решить?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
У меня одного до сих пор не отобразилась покупка? Смотрю в истории операций в приложении Спасибо. Уже сутки прошли. Меня кинули?))
 
Вчера сделал 2 заказа. Платил сбер картой и сбер пеем. Вообще нет ни одного спасибо до сих пор. 🥶
 
  • Like
Реакции: Grom007
Да, у меня вышел этот промокод в сберонлайн, войти для этого прома нужно по сберайди, а телефон на смм у меня другой зарегистрирован, тут уже никак эту проблему не решить?
пром не привязан к конкретному сберайди. нужно просто быть залогиненым на смм с любого айди. зарегай айди на тот тел на который у тебя смм зареган с которого ты хочешь заказ сделать и залогинься с него на смм. все старые заказы подтянутся. это не будет ещё одним акком
 
  • Like
Реакции: Giffy
У меня за две вчерашнии покупки пришли бонусы, на балансе 4100, смотрю по приложению +3898 и +635, а где остальные, получается с учётом что у меня были 500 не хватает..
 
У меня за две вчерашнии покупки пришли бонусы, на балансе 4100, смотрю по приложению +3898 и +635, а где остальные, получается с учётом что у меня были 500 не хватает..
ещё не все дошло. 4% не плюсуются в общую сумму спасибок хотя отображаются в подробностях операции

upd: почитал условия акции про 4%
1668348437437.png

логично. ведь эта акция про 4% это именно акция для смм. и она не сегодня появилась. и начисление проводит уполномоченная компания (смм). у них давно идет привязка и проверка в отличии от новых временных акций зеленого дня которые распространяются на многие сбер продукты и в них начисление идет от самого сбера просто за транзакцию
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.