МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1705096899472.png

1705096942454.png

Тяжело, конечно...
 
Лет через пять активного участия сможешь смотреть промо на скидку 500 рублей от 5000 под хайдом.
Тут без шуток нет под хайдами ничего такого, чего можно не знать прочитав хотя бы сотню страниц за последний год. Мне не встречалось по крайней мере, за редкими исключениями
 
  • Like
Реакции: on/off
В этот раз из-за меня, наверное, сайт рухнул. Столько разборок сразу 😼
 
  • Haha
Реакции: Jedi, on/off и Panda WWF
На пиво есть смысл отзывы писать. Все уже написанные отклонили по ценовому признаку. Нужно, чтобы пиво стоило больше 70 руб?
Алкоголь это не продукт, как оказалось. Как и лекарства и БАДы. Так что да, от 70.
 
Тут без шуток нет под хайдами ничего такого, чего можно не знать прочитав хотя бы сотню страниц за последний год. Мне не встречалось по крайней мере, за редкими исключениями
Там неправильно написано, всё неправильно )
Тогда я ничего не потерял?))
 
  • Розыгрыши
Реакции: on/off
Удалил смс от мм с МТС, через тп или детализацию они не просматриваются?
В акк сходи посмотри, и там в промиках пошурши.
Алкоголь это не продукт, как оказалось. Как и лекарства и БАДы. Так что да, от 70.
Ну вообще то мне за лекарства начислили
 
Тут без шуток нет под хайдами ничего такого, чего можно не знать прочитав хотя бы сотню страниц за последний год. Мне не встречалось по крайней мере, за редкими исключениями
А никто в здравом уме не станет здесь писать под хайдом что-то действительно стоящее, какой не ставь, всё равно в этот же час уже всё сливается в тг каналы. Проверено уже.
 
А никто в здравом уме не станет здесь писать под хайдом что-то действительно стоящее, какой не ставь, всё равно в этот же час уже всё сливается в тг каналы. Проверено уже.
Ну тут чел с авой таракана весной сливал таблицы товаров под отзывы, пока лавочку не прикрыли. А больше и не было на моей памяти ничего ценного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прямо как в Чечне
Ю**ка авторитет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.