МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@АгроКошка тебе лапу освободили?)
Нет, мне в понедельник в больницу, а так я сижу кайфую уже и так нормально. Единственное новый год, я ни куда не сходил, около ёлки только проезжал мимо смотрел) но выспался на год вперёд и усталости нет. И готовить не удобно, долго стоять не могу. А так не жизнь, а сказка.

У меня доставка по клику до 16 хранение, посмотрим будет отмена или передадут курьеру. До дома не могу добраться)
 
  • Love
Реакции: Дива
так что, повяилась какая-то инфа по тем прикольным промикам вроде 20000/20100?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

везучий!
50 и мимо и ни 1 1/1,5
50 с декабря или вообще?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
так что, повяилась какая-то инфа по тем прикольным промикам вроде 20000/20100?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


50 с декабря или вообще?
вообще, в декабре меньше 10
 
Так вот не пойму. Пром 3/10 из СБОЛа из уведомлений маска prft личный что ли? Раз не с баннера, значит личный? Так? А то ‘ошибка программы лояльности’
 
У меня сумма заказа из магазина "Технопарк" самовывоз не достает до активации промокода ~10р. Есть вариант что-то туда добавить, а потом отменить? Была у кого-нибудь подобная практика? Там цены на товары от ~500р начинаются..

И как забирать оттуда оплаченный заказ, что требуют?

Спасибо, кто откликнется :)
 
Так вот не пойму. Пром 3/10 из СБОЛа из уведомлений маска prft личный что ли? Раз не с баннера, значит личный? Так? А то ‘ошибка программы лояльности’
там какие то только со сберпраймом могут быть
 
все осталось у Грефа
Я вообще не понимаю зачем ежедневные личные промо Грефа 50000/50001 в обсуждения впустили? Ну, тратит человек ежедневно много. Не на заводе же пашет? О народе думает, то есть, об нас
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и frm888
Так вот не пойму. Пром 3/10 из СБОЛа из уведомлений маска prft личный что ли? Раз не с баннера, значит личный? Так? А то ‘ошибка программы лояльности’
Скорее всего он не личный, если не работает и на основе, то жди завтра или послезавтра заработает, у меня в декабре такое было.
 
У меня сумма заказа из магазина "Технопарк" самовывоз не достает до активации промокода ~10р. Есть вариант что-то туда добавить, а потом отменить? Была у кого-нибудь подобная практика? Там цены на товары от ~500р начинаются..

И как забирать оттуда оплаченный заказ, что требуют?

Спасибо, кто откликнется :)
в декабре я брал фильтры для пылесоса ~160р
 
В общем мтс дно полное. Сейчас спецом проверил. Тупо отправил с мтса, на сим которая не в сети.
В итоге уже 10 минут прошло и нет ее.
Тобишь чтобы прочекать все сим, это скока надо ждать пока сервак повторно отправит?
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.