МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я лет 10 назад катал в таксо Мальвин, сейчас вот интересно, все они до сих пор живы, или как оно сложилось?
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Че за подстава, смски всем не приходят на вход
Кто не ложился ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@nanoge пришел. Все здесь)
Я всегда тут))
vrunishka.jpg
 
  • Haha
Реакции: Дива
Ребят, кто знает за тему с самовыкупом? Как скоро/за сколько заказов банят продавца, если у него подряд покупают один и тот же товар? Акки прогретые, без использования промиков
 
Опять 502, починяют примус...
 
  • Like
Реакции: sisoev34 и Mortanius
я уже неделю пытаюсь его сменить, не приходит смс и все. На 5 акках пробовал сменить-нигде смс нет.
Ни разу не было такого кейса. При входе в сберид не приходит смс? Может с симками что, симки тинькофф? А от других сервисов приходят?
 
Тут без шуток нет под хайдами ничего такого, чего можно не знать прочитав хотя бы сотню страниц за последний год. Мне не встречалось по крайней мере, за редкими исключениями
Ну сходу могу вспомнить, что в этом году под хайдом был слив, что можно брутить извиняшки СМ, потом конечно хайд наверное слили, но там счёт шёл можно сказать на часы, сколько это проживёт, по-моему с момента хайда дня три можно было бесплатно заказывать СМ.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ну сходу могу вспомнить, что в этом году под хайдом был слив, что можно брутить извиняшки СМ, потом конечно хайд наверное слили, но там счёт шёл можно сказать на часы, сколько это проживёт, по-моему с момента хайда дня три можно было бесплатно заказывать СМ.
В том случае не столько слив схемы сыграл, а то, что параллельно уепки - басоводы подключились и брутфорсить промо стали, а другие - покупать/выпрашивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо людям из темы, кто надоумил. Нагуглил Антик для себя. Перехожу на него.
Зря, пройденный этап ;)
херня, если нужно и его спалят, когда нибудь сбер подкрутит антифрод и в один момент заберет все что было награблено :9:
Так уже покрутил, но пока в Сбермаркете (но ничто не вечно под луной и для ММ), в теме СМ обсуждали, что Дельфин сливает данные антифроду
 
Последнее редактирование:
Зря, пройденный этап ;)

Так уже покрутил, но пока в Сбермаркете (но ничто не вечно под луной и для ММ), в теме СМ обсуждали, что Дельфин сливает данные антифроду
Я не могу понять чем вызвана такая реакция у некоторых. Пишите зря, не нужно, вычислят.

Я написал же, что мне так удобнее. Какие другие варианты? профиля в Хроме, Мозиле? дрочить каждый раз заходя в аккаунт и подтверждать смс'кой?

У меня тем более не производственные масштабы, покупки для себя.

Я все настроил, все отлично работает - мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag и Panda WWF
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Народ, доброй ночи. Было у кого такое? Сделал заказ в Эльдорадо, через мегамаркет естественно. И одну из двух добивок отменили. Думаю "да и бог с ней"! Сегодня поехал забирать заказ. На сайте все прекрасно написано "Можно забирать". И одна позиция "отмена". Немного напрягло что не было смс. Заказывал в Эльдорадо первый раз. Прихожу в магазин. Просят номер заказа. Сказал. Нашли мой заказ, лежит прямо передо мной на полке. И спрашивают код из смс. А кода то и нет. Стали разбираться, обратили внимание на отмену и что при такой ситуации происходит какой то глюк. Вспомнили они что был мужик с похожим заказом и что даже через поддержку ничего не получилось сделать. Посоветовали отменить и сделать заказ заново. Вот не знаю как быть. Хочу завтра все таки звякнуть в поддержку.
если одна позиция отменена будет несоответствие цены. выдать не смогут. решается через внутреннюю тп эльдорадо. на следующий день можно получить. но тоже как попадешь. сможешь обьяснить продавцу что ты от него хочешь. большинство пошлет и не захочет вникать в подробности, не имеет полномочий. также чел в тп может не сразу догнать что делать надо. так что проще отменить самому и перезаказать, избегая добивки в последнем экземпляре. ну, если уже сгорел пром и ценен, бери бутылку конфет, и пиздуй в эльдо сдаваться. так они резко тебе все починят. еще скажут делай так почаще :)
 
  • Like
Реакции: Hulio
IMG_20240113_074330.jpg
коллеге такой пуш всплыл в Сболе как таким разжиться???
 
В этот раз из-за меня, наверное, сайт рухнул. Столько разборок сразу 😼
ну вот и виновник нашёлся - В КОГО ВСЕ ТАПКИ ПОЛЕТЯТ!!!

502 Bad Gateway сейчас переодически у меня

 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Дива и Panda WWF
там логисты - имбицылы конченные работают, Семейный магнит один от дома 500 метров, второй 24км, везут все время из дальнего, из области через весь город))))) Один курьер у меня даже спросил, вы сами выбираете магазин, я говорю - нет))
У магнитов все гиперы разные, добавили с района, так он больше на магаз похоже, выбор меньше, цене +- те же, приходится теперь на работу жратву заказывать, если надо что-то с магнита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.