МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скорее всего он не личный, если не работает и на основе, то жди завтра или послезавтра заработает, у меня в декабре такое было.
На основе работает. Скорее всего из-за сберпрайм. А по закону подлости акк с баллами на виртуальном номере, который после трехмесячного кика из аккаунта я восстановил через почту снова на виртуальный номер
 
В общем мтс дно полное. Сейчас спецом проверил. Тупо отправил с мтса, на сим которая не в сети.
В итоге уже 10 минут прошло и нет ее.
Тобишь чтобы прочекать все сим, это скока надо ждать пока сервак повторно отправит?
Мега в течении 5 минут с постановки телефона на зарядку после выключения от севшего аккума присылает, (возможно даже и вчерашние )
 
  • Like
Реакции: Georg99
икра 2/11 еще робит, но блин чет ваще печаль 18% всего...
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
У всех 502? Или только у меня? Изыди 502 от нас, аминь
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Эй, там, перестаньте заниматься этим делом на серверах! Вы нам мешаете общаться
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Panda WWF
интересно будет ли что-нибудь нормальное на "кибернеделе" этой
 
  • Like
Реакции: Georg99
В общем смски чекать нет смысла.
Прошелся тупо по аккам и сам все нашел там.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
502 душит что-то.
 
На всякий случай записывайте свои репы/сообщения/реакции, а то как бы прошлый раз не повторился :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и tanik
Заказал 5ого числа таблеточек в пользе под пром 1500/2000 со спасибами, обещали доставку с 10 по 15ое. 10ого пришла смс "ваш заказ приехал, забирайте". Прихожу 11ого в аптеку, мне говорят ваш заказ уже отправлен обратно 🙂🙂🙂🙂. Он пришел на самом деле 8ого и срок хранения прошёл.
Куда жаловаться на эту контору свинособак: маринке в чат или сразу обращение в поддержку делать? Хочу восстановить пром и получить ещё какой нибудь извинительный
 
Заказал 5ого числа таблеточек в пользе под пром 1500/2000 со спасибами, обещали доставку с 10 по 15ое. 10ого пришла смс "ваш заказ приехал, забирайте". Прихожу 11ого в аптеку, мне говорят ваш заказ уже отправлен обратно 🙂🙂🙂🙂. Он пришел на самом деле 8ого и срок хранения прошёл.
Куда жаловаться на эту контору свинособак: маринке в чат или сразу обращение в поддержку делать? Хочу восстановить пром и получить ещё какой нибудь извинительный
В Пользе вообще лучше никогда не заказывать, там постоянно какая-то дичь творится
 
  • Like
Реакции: Georg99
Удалил смс от мм с МТС, через тп или детализацию они не просматриваются?
 
На мипед теперь только через впн чтоль, сап нах?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.