МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас заметил что у меня нет полного начисления сберспасибо. Сначала подумал что сам просто забыл сколько их было, но вот перед следующим заказом запомнил сколько было и вуаля.
В итоге мне не начисляется "4% подписчикам СберПрайм и СберПрайм+", хотя в истории операции они есть.
Может кто в курсе они приходят не сразу?))
Подожду пару дней потом буду узнавать если не придут.
 


Даже добрым словом не одарят. Скопипастят дежурную фразу, как они, типа, опечалены и на этом всё.
10.11.2022 была отмена продавцом, через чат разговоры про печаль и плохих логистов, тут же позвонила на гор.линию, 200 извинительных моментально начислили
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
в поддержке сбера сказали, что сегодня еще можно получить 20%
В приложение Сбермаркета прислали уведомление, что сегодня 20% за покупки по карте сбера до конца дня. Акция продолжается.
 
Что-то я не пойму, а разве спасибки начисляются не в тот момент, когда ты ПОЛУЧАЕШЬ заказ и деньги реально приходуются продавцом? А пока они висят как аванс, какие могут быть спасибки? Я вот сегодня сделал два заказа, один на завтра, один приедет через неделю только. Понятно, что никаких спасибок по этим заказам нет. А по тем заказам, которые сегодня получил - по ним есть.
Сегодня пришли по 300 спасибок за заказы от 11.11. Сами заказы придут в конце ноября.
 
Допустим, что сегодня еще начисляются 20% в СММ. Если я оплачу часть заказа сбер спасибо, а часть деньгами, начислят ли сбербонусы?
 
Ну что, я всех поздравляю, за заказ, который я сделал вчера, а получил сегодня, дали только 20%+4%. Всё, никаких 10% уже нет.
Так это выходит за тот товар, который придёт через неделю, вообще ничего, кроме 4%, не дадут?
Эээ, нет, я так не играю. Отмена нах.
Я заказ сделал 11.11, придёт в конце месяца, получил как положено ~40%. Дата получения не играет роль
 
Ну что, я всех поздравляю, за заказ, который я сделал вчера, а получил сегодня, дали только 20%+4%. Всё, никаких 10% уже нет.
Так это выходит за тот товар, который придёт через неделю, вообще ничего, кроме 4%, не дадут?
Эээ, нет, я так не играю. Отмена нах.
Получила вчерашний заказ, в расшифровке на сайте отражено пока только начисление 4%, но общая сумма увеличена ещё 20% без детализации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заказ сделал 11.11, придёт в конце месяца, получил как положено ~40%. Дата получения не играет роль
Ну не знаю, вчера оплата была, а начислений не было.
 
Допустим, что сегодня еще начисляются 20% в СММ. Если я оплачу часть заказа сбер спасибо, а часть деньгами, начислят ли сбербонусы?
Ограничения на покупку только при оплате частями и с использованием кредита. Ограничений на частичную оплату бонусами нет.
 
Ну что, я всех поздравляю, за заказ, который я сделал вчера, а получил сегодня, дали только 20%+4%. Всё, никаких 10% уже нет.
Так это выходит за тот товар, который придёт через неделю, вообще ничего, кроме 4%, не дадут?
Эээ, нет, я так не играю. Отмена нах.
ну чего вы так запарились с этим сбером, слава богу у меня его нет, ну да чуть лучше чем ничего, цены проды подняли на распродажу, все как обычно)) в обычные дни цены лучше))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сейчас спасибки пришли за вчерашний заказ на 10к , начислили 3,5к, пока детали не видны, выходит 35%, я довольна)
 
в чате ничего не дали, сказали, косяк логистов. Я тут же позвонила на гор.линию, там моментально начислили 200 баллов, вернули использованные при покупке баллы и зачислили обратно на карту потраченные рубли. Я осталась в плюсе.
Я бы не спешил радоваться, тоже удалось выбить баллы на горячей линии за их ошибки, а на следующий день приостановили программу лояльности и теперь эти баллы я не могу использовать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas
Сейчас заметил что у меня нет полного начисления сберспасибо. Сначала подумал что сам просто забыл сколько их было, но вот перед следующим заказом запомнил сколько было и вуаля.
В итоге мне не начисляется "4% подписчикам СберПрайм и СберПрайм+", хотя в истории операции они есть.
Может кто в курсе они приходят не сразу?))
Подожду пару дней потом буду узнавать если не придут.
В условиях написано: "Чтобы получать повышенные бонусы, авторизуйтесь в каждом сервисе подписки по Сбер ID", т.е. надо не просто оплатить картой Сбера в своем левом аккаунте, а войти в реальный аккаунт с картой Сбера через Сбер ID
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Dimyan
Почему то при покупке через sberPay, вчерашний заказ, той же кредитной картой, нет бонусов и графы «Бонусы за покупки по Кредитной СберКарт», девочка сказала ожидайте 5 дней
 
Последнее редактирование:
А при оплате не сберкартой, а картой сбербанка мир с подключенным сберпраймом эта акция есть на сберспасибо?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Раз в год даже сберка стреляет

Если хоть кому за сегодняшние заказы начислят, отписываемся
как то так: СММ через Сберпей, СМ через Мир (в СМ не показана скидка 500 по промику Сбермаркет)

Screenshot_2022-11-13-15-21-46-084_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-11-13-15-21-53-348_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-11-13-15-22-06-014_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и qwertyk
В условиях написано: "Чтобы получать повышенные бонусы, авторизуйтесь в каждом сервисе подписки по Сбер ID", т.е. надо не просто оплатить картой Сбера в своем левом аккаунте, а войти в реальный аккаунт с картой Сбера через Сбер ID
Дело не в авторизации. Начислено все правильно 20+4. И это отображается в списке операции. Но по факту в баланс начислились только 20, а 4 нет.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.