МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


какие же твари работают в чате поддержки. пишу смска не пришла - говорит извините за опоздание и сразу закрывает диалог.

Как запросить смс еще раз чтоб точно пришла?
Что-то делаешь не так
 
Что-то делаешь не так
Пишу номер заказа (статус «можно забрать») и прошу выслать повторно смс для получения в постамате. Она мне отвечает что заказ задерживается, извините и сразу диалог закрывает.

Дело, скорее всего, во мне…
 
говорит извините за опоздание и сразу закрывает диалог.
Да им просто насрать. Пишу - товар давно не отправляют, сроки вышли, разберитесь. В ответ - это печально, всего доброго.
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Да им просто насрать. Пишу - товар давно не отправляют, сроки вышли, разберитесь. В ответ - это печально, всего доброго.
Зато когда начинаю их матом крыть - угрожают что диалог завершат. Так я и пишу мол «Сука, читай и вникай в суть вопроса» -> диалог завершен 😹
 
  • Like
Реакции: RusD
Зато когда начинаю их матом крыть - угрожают что диалог завершат. Так я и пишу мол «Сука, читай и вникай в суть вопроса» -> диалог завершен 😹
в каком постамате заказ? 5-ка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело, скорее всего, во мне…
конечно, если постоянно материться
 
Подскажите плиз, что сейчас есть из общедоступных промо для заказа на 6к? На НР и на повторный
 
в каком постамате заказ? 5-ка?
Сберлогистика. А номер — виртуальный мегафоновский (доп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конечно, если постоянно материться
Не постоянно… только тогда, когда вот так они себя ведут…
 
Подскажите плиз, что сейчас есть из общедоступных промо для заказа на 6к? На НР и на повторный
здесь посмотрите
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и nwolf27
Сберлогистика. А номер — виртуальный мегафоновский (доп)
Ну в личке я написала тебе как звонить. Если не выйдет, то с другого номера звони и говори, что не можешь с того именно номера позвонить, номер виртуальный и не получается, попроси просто продублировать смс. На сайте сберлогистики раньше можно было тоже продублировать смс.
 
Сберлогистика. А номер — виртуальный мегафоновский (доп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не постоянно… только тогда, когда вот так они себя ведут…
А в чем проблема позвонить с виртуалки мегафона, и попросить продублировать смс ?
 
  • Like
Реакции: on/off
Пишу номер заказа (статус «можно забрать») и прошу выслать повторно смс для получения в постамате. Она мне отвечает что заказ задерживается, извините и сразу диалог закрывает.

Дело, скорее всего, во мне…
Точно не с ботом общаешься, оператор напиши слово, появится две кнопки, нажмёшь на оператора и подключится живой чел, а так похоже на бота.
 
Точно не с ботом общаешься, оператор напиши слово, появится две кнопки, нажмёшь на оператора и подключится живой чел, а так похоже на бота.
Да там и операторы так же ведут себя. Я написал про бонусы, в чате появилась оператор - написала 3-5 минут на проверку. Я отошел буквально на пару минут, она мне какую дичь скинула стандартными фразами и закрыла диалог. Пишу в ответ - там не алле, уже другой оператор.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть промик на ДР 800/2500, если кому-то нужен, подарю.
 
  • Like
Реакции: mS0duM и Panda WWF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.