МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошая новость. Под нее чекнул свои, а они , ба, половина разобраны. Промоголод то как и прогнозировалось работает
А точно разобраны? А то раннее писали, что они просто у некоторых пропадают в лк, хотя даже и не выкладывали никуда…
 
  • Like
Реакции: Jedi


  • Like
Реакции: StreKozа
У кого подобное?
На нескольких аккаунтах бонусы должны были прийти 11 января, но и сегодня пока тишина...
Все они проверены, не в блоке, промы применяются
Обращение создавай, у меня на половине акков с датой начисления 5.01-12.01 не пришли бонусы, отзывы при этом начисляются
 
  • Like
Реакции: ABaton и kamikadzje
то есть вы думаете, что за заюзанные без сберайди рефки не будут приходить бонусы?
 
А точно разобраны? А то раннее писали, что они просто у некоторых пропадают в лк, хотя даже и не выкладывали никуда…
скорее всего просто пропадают (( У меня пропадали-возвращались... Сейчас снова пропали, сразу 9. Сомневаюсь что кто-то 9 штук за ночь оприходовал
 
скорее всего просто пропадают (( У меня пропадали-возвращались... Сейчас снова пропали, сразу 9. Сомневаюсь что кто-то 9 штук за ночь оприходовал
Он сказал читать его ВНИМАТЕЛЬНО. Чекнул он)
 
Он сказал читать его ВНИМАТЕЛЬНО. Чекнул он)
херня это. Я проверял те что пропадали, ничего не скидывали. Потом они вернулись и скидывали 1000 как положено. Теперь пропали вновь.... Слишком много совпадений, просто что-то крутят.
Повторяю, за ночь пропало сразу 9 реф....................анриал.
 
а я всегда говорил муму читают мопед, не много возмущений и вот. Еще немного гневных постов и сам пром 1к 2 сделают.
Зачем им его читать, им несут подборку, а т.к. форум хорошо индексируется, все что без хайда уходидит в неё
 
  • Розыгрыши
Реакции: on/off
Кто-нибудь хранит акки мм/см в басе? Бывали какие-нибудь проблемы с отвалом куков? А то после абуза яши куча профилей валяется, думаю может говноакки с арендованных номеров складировать в бас, там хотя бы не надо будет заниматься этой хернёй с запуском ради продления жизни куков.
 
Зачем им его читать, им несут подборку, а т.к. форум хорошо индексируется, все что без хайда уходидит в неё
да без разницы, читают они, несут подборку или морзянкой передают, лишь бы условия по рефкам сделали более выгодными. Кому не сильно лень, жалуйтесь хотяб вконтакте или поддержку, куда угодно, чтоб пром сделали 1/2, а то у меня рефки подгорают и еще кой чего то же.
 
  • Like
Реакции: Jedi
какие же твари работают в чате поддержки. пишу смска не пришла - говорит извините за опоздание и сразу закрывает диалог.

Как запросить смс еще раз чтоб точно пришла?
 
  • Like
Реакции: tonna82
какие же твари работают в чате поддержки. пишу смска не пришла - говорит извините за опоздание и сразу закрывает диалог.

Как запросить смс еще раз чтоб точно пришла?
вчера пишу маринке в лк было 4000 бонусов, стало 3000. Сейчас показывает 3000, верно? А она мне нет, не верно, сейчас показывает 3000. И вот как с такими вести диалог?
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.