МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да все они одинаковые по-моему, но насчет МТС надо иметь ввиду подводные камни. У мегафона есть возможность при наличии одной симки подвзять остальные без госуслуг как в МТС?
Да, если уже есть активированная симка, то для последующих госуслуги уже не нужны. С Мегафоном вообще проблем гораздо меньше чем с МТС было, есть бесплатные симки и за смену тарифа деньги не берут. Плюс в памяти 15 СМС сохраняется, у МТС только 5, если абузофоном пользуешься это крайне важно
 
У мегафона есть возможность при наличии одной симки подвзять остальные без госуслуг как в МТС?
Вот не знаю, как это у других получается, меня МТС кидает в ГУ постоянно, а те - в госключ.
На гл спрашивал - отвечают, что так и должно быть. чтобы заключить договор на новую симку.

Плюс в памяти 15 СМС сохраняется, у МТС только 5, если абузофоном пользуешься это крайне важно
А памяти абузофона на 100 штук не хватает? Вот сколько есть двухсимочных кнопочников - везде так, в некоторых надо просто зайти в меню и переключить, не сложно.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
2/4 работает ?
 
Спасибо людям из темы, кто надоумил. Нагуглил Антик для себя. Перехожу на него.

Снимок22.jpg
 
Посмотри разбор варламова того, как работают суды в России. Может дойдет где живешь.

Понятно что сарказм, но едва уловимый, не все поймут.
Хорошо, ты всё понял. В чем проблема уехать ? Может тебе ещё денег дать на билет ?
 
От Боксберри до сих пор не приходят SMS с кодом получения. В приложении код нигде не отображается? Приходится постоянно писать в поддержку чтобы выслали повторно код.
а в какую поддержку писать куда? мне тоже не пришёл код, хотя написано статус можно забрать
 
Нагуглил?) он рекламится тут на каждой странице)
Нагуглил, имеется ввиду с почти безграничными профилями. На 1 миллион профилей. Вот начал заполнять всю свою коллекцию. До этого был бесплатный с 10 профилями.
 
Нагуглил, имеется ввиду с почти безграничными профилями. На 1 миллион профилей. Вот начал заполнять всю свою коллекцию. До этого был бесплатный с 10 профилями.
каким образом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не знаю, как это у других получается, меня МТС кидает в ГУ постоянно, а те - в госключ.
На гл спрашивал - отвечают, что так и должно быть. чтобы заключить договор на новую симку.


А памяти абузофона на 100 штук не хватает? Вот сколько есть двухсимочных кнопочников - везде так, в некоторых надо просто зайти в меню и переключить, не сложно.
При записи на память абузофона не показывает на какую симку СМС пришла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Да МТС это говнище, давно понятно. Мегафон лучше гораздо
сегодня переставлял симки мтс, смс с промиками ни на один не пришло, пришлось вытаскивать мегафон и ставить мтс, видимо мтс уже и сутки смс не держат в облаке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, ты всё понял. В чем проблема уехать ? Может тебе ещё денег дать на билет ?
варлашка это тот который волосатик? ну он так себе... больше набивает себе репутацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А эт что вообще
херня, если нужно и его спалят, когда нибудь сбер подкрутит антифрод и в один момент заберет все что было награблено :9:
 
  • Like
Реакции: Jedi и Powerchater
а в какую поддержку писать куда? мне тоже не пришёл код, хотя написано статус можно забрать
Я в приложении в чат пишу. Отвечают обычно через пару часов.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
сегодня переставлял симки мтс, смс с промиками ни на один не пришло, пришлось вытаскивать мегафон и ставить мтс, видимо мтс уже и сутки смс не держат в облаке
скорее просто не пришли промо , у меня было 3 шт на мтс
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всем привет.
Дело такое, надо заабузить и заказать много (100+) одинаковых товаров под новорега 2/4 (1 товар = 1 заказ), но после 10 заказов каждый заказ моментально отменяется.
Пробовал пункт выдачи менять - не помогает. Обычно дожидался отправки и можно было снова 10 заказов сделать, но в этот раз и это не помогло.

Товар только один, заменить на другую позицию не могу.
Как будто мегамаркет не дает заказать в один район на новорега более 10шт одинаковых товаров с промокодом. Кто-нибудь сталкивался? Как решали?

При этом, если товар разный, то я с такой проблемой не сталкивался ранее. Только при абузе 1 позиции
 
  • Like
Реакции: Georg99
нуу на мегафон через одного, но 3от10 либо 500 от 1500 на мтс ни одного
ну тут скорее всего , что мтс декабрьские , а на них еще не так много сыпало.

пока нужно больше тестов мтс симок, есть ли проблема в том , что не задерживаются смс в оффлайне или это надумано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.