МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пришло на основу
что пришло?
1000 от 1500?
Мне только на акки с декабрьскими заказами пришло, я поэтому так и пишу, что пришло на новорегов, потому что они в основном новореги.
Конечно могут быть исключения
Вообще это не имеет особого значения, что куда пришло
@Jedi не понятно пишу, да :6:
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
что пришло?
1000 от 1500?
Мне только на акки с декабрьскими заказами пришло, я поэтому так и пишу, что пришло на новорегов, потому что они в основном новореги.
Конечно могут быть исключения
Вообще это не имеет особого значения, что куда пришло
@Jedi не понятно пишу, да :6:
я к тому что, и на более старые акки могло прийти , может именно на те , у которых заказ был в декабре .

Ну пока о массовой рассылке я бы говорить не стал, кость кинули , чтоб мы с голоду не померил и не расходились .
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
я к тому что, и на более старые акки могло прийти , может именно на те , у которых заказ был в декабре .

Ну пока о массовой рассылке я бы говорить не стал, кость кинули , чтоб мы с голоду не померил и не расходились .
чувствуется, что ты чего-то от них ждешь. А они уже все показали, что у них было
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: Пуговицца
Кто знает, как победить?
Обычный товар в обычном магазине, на других аккаунтах ровно тоже самое в том же магазине без всяких проблем, а на одном аккаунте такая вот хрень:
Посмотреть вложение 719978
Ссылка ведёт на 404
у меня так же при заказе алкоголя из супермаркетов, а винлаб ок
 
1704980081489.png
 
чувствуется, что ты чего-то от них ждешь. А они уже все показали, что у них было
вот именно поэтому и жду, потому что верю, что они могут больше .Времени на раскачку больше нет
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А что легко разве? Как погромисты прикрутят кнопку отмены отдельно на каждую из частей заказа, а не заказ целиком, так и будем отменять добивки, мы ж разве против. А сейчас нужно в чат писать с просьбой отмены, отвечают они через сутки, потом еще пять раз переспросят причину отмены, точно ли вы хорошо подумали и тд. У меня нет времени и желания этими квестами заниматься, они решили усложнить нам жизнь, так пожалуйста, катайте курьером пакетик ванилина за 5р.
Ни разу больше 5 минут времени на это не тратил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в итоге симки теле2 с озона отменили и акк забанили...
Заказы другие были на аке этом?
 
Последнее редактирование:
А что легко разве? Как погромисты прикрутят кнопку отмены отдельно на каждую из частей заказа, а не заказ целиком, так и будем отменять добивки, мы ж разве против. А сейчас нужно в чат писать с просьбой отмены, отвечают они через сутки, потом еще пять раз переспросят причину отмены, точно ли вы хорошо подумали и тд. У меня нет времени и желания этими квестами заниматься, они решили усложнить нам жизнь, так пожалуйста, катайте курьером пакетик ванилина за 5р.
просто сразу пишешь номер заказа для отмены, ФИО, почту, номер телефона и в конце пишешь отмену подтверждаю и все, сразу отменят
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
для нескольких сотен аккаунтов удобнее и правильнее, если на каждый акк открывается отдельная папка.
Согласен, тоже так храню
Живи с 10 аккаунтами на виртуальных номерах и в ус не дуй.
Пфф, у меня их далеко не 10))))
есть рефки которые 150б дают в обход ММ, пока они тупят, у меня на одном акке так
Где такие берутся? И как их применять?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
слава яйцам!
седня отменили заказ от 30 ноября,который должны были привезти 4 дек
денег пока не видно
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: Пуговицца
да, в поддержку с такой не позвонишь) У меня акк был с женским именем, и оператор его через каждые 2 слова произносила
ну я тут им сразу говорю, вот у меня у супруги проблемы с заказом, и далее по тексту
 
кто сколько сегодня оприходовал 1000/1500 ?

4
 
с рефками не кидалово, а криворукость... рано делать выводы
Погромисты тут не виноваты. Это дегенераты маркетолухи уже третий раз правила переписывают, а чтобы все нормально работало надо акцию перезапускать с нуля было.
@Jedi не понятно пишу, да
Да
 
На Авито промиками 1.5/2 барыжат, цены от 160 - 250 руб

И рефки все свои выкладывают )))
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.