МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас основные усилия сбера должны быть направлены на удержание новоприобретенных клиентов. Поэтому они разослали промокоды на 1000 от 1500 только новым.
В теме отписывались, что и на некоторые более старые акки прислали.

разослали тем - кто днём ранее не использовал присланные 500/1500
Отнюдь, на мой декабрьский новорег такой пром не приходил, но сегодня на него прислали 1000/1500.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
на десяток аков с регой и покупкой от 13 декабря пусто
А у меня как раз на акк с заказом от 13.12 пришел 1000/1500. Так что проверяйте всё подряд за декабрь. Сейчас в телефонах 40 симок декабрьских активно и получил всего 3шт 1/1.5. может ещё не вечер...
 
кто ещё помнит, вам за фотки 30 баллов начисляли, щас старые акки смотрю не где 100 не дали, тп пишет акция отменили + за некоторые отзывы вместо 70баллов 10 дали твари и отписываются что от количества символов зависит:)
 
это который в обт) Ща бы будучи абузером платить за антик, ага
А нормально ответить? Бета тест у них кончился. По крайней мере, сейчас ничего не начислили
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
+ за некоторые отзывы вместо 70баллов 10 дали твари и отписываются что от количества символов зависит:)
ну тут вы можете винить только себя, что не читаете правила.
10 баллов давали всегда, если меньше 100 символов написано.
 
ну тут вы можете винить только себя, что не читаете правила.
10 баллов давали всегда, если меньше 100 символов написано.
Я их писал как месяц назад писали, когда у бота ключевые слова появились, три предложения небольших и всё и у всех они норм заходили. Всё теперь лавочку прикрыли что ли?
 
Я их писал как месяц назад писали, когда у бота ключевые слова появились, три предложения небольших и всё и у всех они норм заходили. Всё теперь лавочку прикрыли что ли?
всегда так было - 30/70 начисляли от 100 знаков - даже небольшие предложения не исключают правило 100 знаков
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да что тут нового, поддержка и раньше при обращении по вопросам не начисления за рефки просила

Да не надо ничего давать, что за дискуссии развели. Задержки по начислению были и раньше. У меня вообще среднее время начисления, если взять август - ноябрь, то 3-3.5 недели. Да часто было 14 дней, но много и больше было. А номера друзей, как доказательство для создания обращения по неначислению, поддержка всегда просила. Если не хочешь в поддержку обращаться и делать обращение, то не надо никаких номеров друзей, просто ждать. У меня самое долгое 1.5-2 мес ждал я 1000 б.
Да это может спецом вброс сделали чтоб рефки многие перестали выкладывать.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
разослали промокоды на 1000 от 1500 только новым.
У меня наоборот. На акки с единственным заказом не прислали ни один, на самый старый с ежедневными заказами не прислали, зато прислали на многопользованный акк с последним декабрьским заказом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.