МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не только дельфин существует, я юзаю антик на 1000 профилей. Ваши портабл браузеры рядом не стояли по удобности.
Это который 300 баксов в месяц за 1000 профилей? И триалом на 7 дней за 10 профилей? Или ты про другой?
 
Сложно ненужную добивку сразу отменить? Зачем людей зря гонять, ячейки занимать?
А что легко разве? Как погромисты прикрутят кнопку отмены отдельно на каждую из частей заказа, а не заказ целиком, так и будем отменять добивки, мы ж разве против. А сейчас нужно в чат писать с просьбой отмены, отвечают они через сутки, потом еще пять раз переспросят причину отмены, точно ли вы хорошо подумали и тд. У меня нет времени и желания этими квестами заниматься, они решили усложнить нам жизнь, так пожалуйста, катайте курьером пакетик ванилина за 5р.
 
нет, что-то мне подсказывает что нас кинули.
Теперь начисления бонусов за друзей будет через ТП с предоставлением данных о друге: телефон, номер заказа и т.п.
В прошлый раз акция с рефками так и закончилась. Хорошо что тогда при слове "сбер" сразу в морду били и все занимались только саморефами.
А сейчас они же не совсем идиоты и видят весь спам хотя бы у себя в ВК.
Хотя возможно все дело в их элементарной рукожопости.
Но результат один
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aLmin и Georg99
Сегодня на основу пришел промик от 900 1500/2000 на первую покупку 🤪. начинается на mpw
 
  • Wow
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
В оф группе ВК, рефки больше не проходят, настроили бота который их сносит сразу.
Из оф. группы их все равно не разбирали 🙃 От неофициальных групп выхлоп был куда больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Безопасно ли использовать восстановленный промокод на другом аккаунте?
Никто не даст 100% гарантий по поводу безопасности.

Но баны, из-за применения восстановленного промокода на другом аккаунте, пока ещё не встречались.
 
Почему выдает ошибку?Новый аккаунт и промо 1500/2000

1704972808509.png
 
Сейчас основные усилия сбера должны быть направлены на удержание новоприобретенных клиентов. Поэтому они разослали промокоды на 1000 от 1500 только новым.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Сейчас основные усилия сбера должны быть направлены на удержание новоприобретенных клиентов. Поэтому они разослали промокоды на 1000 от 1500 только новым.
так не только новым разослали, промик сам по себе на повторный заказ
 
чот мне перестали приходить промики на оставшиеся 25 физических номеров тинькофф -_-
 
Сейчас основные усилия сбера должны быть направлены на удержание новоприобретенных клиентов. Поэтому они разослали промокоды на 1000 от 1500 только новым.
разослали тем - кто днём ранее не использовал присланные 500/1500
 
Сейчас основные усилия сбера должны быть направлены на удержание новоприобретенных клиентов. Поэтому они разослали промокоды на 1000 от 1500 только новым.
что то непохоже, пусто на всех новорегах декабрьских
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.